«Голден Стэйт» - «Нью-Орлеан»: разгромят ли «воины» соперника?

Голден Стэйт - Нью-Орлеан. Прогноз на пятый матч плей-офф НБА (09.05.2018)

09.05.2018
08:30 МСК
"Оракл Арена", Окленд

«Голден Стэйт Уорриорз» решил не затягивать с выходом в третий раунд плей-офф, поэтому в очередной раз победил «Нью-Орлеан Пеликанс». Воспользуются ли «пеликаны» своим последним шансом или же «воины» легко закроют серию? - читайте в нашем прогнозе.

Голден Стэйт - Нью-Орлеан. Прогноз на пятый матч плей-офф НБА (09.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.10
П26.75
Ф1 (-11.5)1.90
Ф2 (+11.5)1.90
ТБ 225.51.95
ТМ 225.51.85

"Голден Стэйт"

Подопечные Стива Керра нацелены повторить прошлогоднее достижение и вновь стать чемпионами лиги. Конечно, в этом сезоне конкуренция намного серьезнее, но "воины" находятся в хорошей форме.

Вторая серия плей-офф началась с разгромной победы над "Пеликанс" (123-101), затем хозяева снова поиздевались над соперником и удвоили преимущество. Никто не сомневался, что "Уорриорз" добьют успеха и в третьем поединке, но "Нью-Орлеан" решил действовать более агрессивно в атаке и старался блокировать дальние броски Клея Томпсона и Кевина Дюранта, что принесло "пеликанам" победу (119-100). Такая ситуация не устраивала Стефана Карри и компании, поэтому в четвертом матче "Голден Стэйт" не оставил ни малейшего шанса оппоненту (92-118).

Следующая встреча решающая, но так как она пройдет на "Оракл Арене", то у ребят Стива Керра есть хорошая возможность уже завтра выйти в полуфинал.

Последняя победа "Уорриорз"

 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

По сравнению с прошлым годом "пеликаны" добились серьезного прогресса, ведь руководство несколько перестроило команду, а самое главное Энтони Дэвис получил действительно хороших партнеров, с которыми как показало время, можно бороться за плей-офф.

"Нью-Орлеан" разгромил в четырех матчах "Портленд" и первым пробился во второй раунд, где в соперники ему достался "Голден Стэйт". В такой ситуации трудно было бороться за полуфинал, тем более когда на паркет вернулся Стефан Карри, но "Пеликанс" смогли продемонстрировать достойную игру в третьем поединке серии, тогда Энтони Дэвис набрал 33 очка, а его коллектив победил со счетом (119-100). У подопечных Элвина Джентри не так много шансов обыграть "воинов" в пятом матче, еще и на выезде, однако они явно не опустят руки.

Победа "пеликан" в третьем поединке

Тренды

  • "Голден Стэйт" не проигрывает на домашней арене в течение пяти матчей.
  • За пять последних личных поединков "воины" два раза обыгрывали "пеликанов" более чем в девять очков.
  • "Нью-Орлеан" проиграл две предыдущие выездные встречи.
  • "Уорриорз" ведут в серии 3-1.

Прогноз

1.65PinUp.comФ1 (-9.5)
Мы предполагаем, что хозяева в очередной раз продемонстрируют хорошую и зрелищную игру на "Оракл Арене", ведь все ключевые игроки в строю, плюс победа над "Нью-Орлеан Пеликанс" выведет "Голден Стэйт Уорриорз" в полуфинал.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли