«Сан-Диего» - «Вашингтон»: продолжат ли «Нэшнлс» побеждать?

Сан-Диего - Вашингтон. Прогноз на матч МЛБ (09.05.2018)

09.05.2018
08:10 МСК
«Ректо Парк», Сан-Диего, США

«Вашингтон» постепенно приходит в себя после ужасного начала. Команда из столицы США выиграла четыре из пяти последних матчей и стала приближаться к зоне плей-офф. Смогут ли гости выиграть второй матч в Сан-Диего? - об этом наш прогноз.

Сан-Диего - Вашингтон. Прогноз на матч МЛБ (09.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.15
П21.78
ТБ (8)2.00
ТМ (8)1.90
Ф1 (1,5)1.72
Ф2 (-1,5)2.25

«Сан-Диего»

«Сан-Диего» проводит очередной провальный сезон. Подопечные Энди Грина выиграли всего 13 матчей из 36, что пока позволяет хозяевам находиться только на предпоследнем месте в Национальной лиге. «Падрес» очень слабы и дома. Только каждый третий матч выигрывает команда из штата Калифорния. На вторую игру против «Нэшнлс» бросать в старте будет Клэйтон Ричард, проигравший четыре из пяти матчей текущего сезона. Питчер проваливался даже в играх с не самыми сильными командами, за 37 иннингов он пропустил 27 ранов и имеет ERA = 6,21.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Вашингтон» также не самым лучшим образом начал новый сезон. Столичные бейсболисты занимают скромную 11-ю строчку в Лиге, но сейчас ситуация начала меняться в лучшую сторону. «Нэшнлс» стали побеждать, это позволило практически вплотную подобраться к конкурентам в зоне плей-офф. Во второй встрече против «Падрес» с самого начала бросать мяч будет Джереми Хелликсон. Игрок показывает достаточно сильные результаты, пока что он не записал ни одной игры в свой актив, но выходил в старте уже четыре раза. За 21 иннинг он позволил сопернику добежать до дома всего семь раз.

Тренды

  • «Вашингтон» выиграл у «Сан-Диего» четыре из пяти последних матчей.
  • «Нэшнлс» выиграли восемь из десяти последних матчей.
  • «Падрес» проиграли семь из десяти прошлых игр дома.
  • «Сан-Диего» проиграл 66% матчей на стадионе «Ректо Парк».

Прогноз

1.78zenith.comП2 (с учетом дополнительных иннингов)
«Сан-Диего» слаб и продолжает играть нестабильно. «Падрес» выигрывают скорее по праздникам, команда лишь прерывает затяжные серии поражений. «Вашингтон» набирает форму и выиграл восемь из десяти последних матчей. Столичные приближаются к зоне плей-офф, но им ни в коем случае нельзя сбавлять обороты. Мы считаем, что гости вновь смогут победить на стадионе «Ректо Парк».
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли