«Лос-Анджелес Энджелс» - «Миннесота»: продолжат ли «Энджелс» биться за первое место в лиге?

Лос-Анджелес - Миннесота. Прогноз на матч МЛБ (12.05.2018)

12.05.2018
08:05 МСК
«Энджел Стэдиум», Анахайм, США

«Лос-Анджелес» занимает второе место в Американской лиге и имеет неплохие шансы побороться с «Янкиз» за лидерство. «Миннесота» идет на девятом месте и пока что команда из Миннеаполиса далека от зоны плей-офф. Кто выиграет во второй игре серии? - читайте наш прогноз.

Лос-Анджелес - Миннесота. Прогноз на матч МЛБ (12.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.51
П22.58
ТБ (7,5)1.90
ТМ (7,5)1.91
Ф1 (-1,5)2.13
Ф2 (1,5)1.70

«Лос-Анджелес»

«Лос-Анджелес» проводит очень хороший сезон. Команде из Анахайма удалось серьезно закрепиться на первом месте в Западном дивизионе, оставив за бортом «Хьюстон». Тем не менее, «Ангелы» не должны сбавлять обороты, ведь «Астрос» уже очень близки к позициям «Энджелс». Накануне хозяева уверенно обыграли «Твинс». На второй матч серии стартовым питчером заявленТайлер Скаггс. Игрок по сути провел только один провальный поединок, однако и идельно бросающий не выступает.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Миннесота» не сумела продолжить свою победную серию и остается на девятом месте в Американской лиге. Твинс здорово в последнее время выглядят в атаке, занося в среднем по шесть ранов за игру. На второй матч в Калифорнии стартовым питчером будет Лэнс Линн. Игрок ужасно выступал в апреле, каким-то чудом ему удалось пропустить всего два рана при восьми хитах в последней встрече против «Уайт Сокс».

Тренды

  • Четыре из пяти последних матчей «Энджелс» прошли на ТБ 7,5.
  • Только два из десяти прошлых матчей «Твинс» закончились на ТМ 7,5.
  • Накануне «Лос-Анджелес» смог выиграть со счетом 7:4.
  • Три предыдущие игры на «Энджел Стэдиум» были «верховыми».

Прогноз

1.91win.comТБ (7,5)
Нападения обеих команд находятся в прекрасной форме. У гостей на поле появится не самый надежный питчер, а «Лос-Анджелес» стабильно дает сопернику забегать в свой дом. Мы считаем, что максимально удачной ставкой на эту встречу будет тотал 7,5 больше за 1,90 в БК Winline.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли