«Мидлсбро» – «Астон Вилла»: какой получится игра?

Мидлсбро – Астон Вилла. Прогноз на английский Чемпионшип (12.05.2018)

13.05.2018
00:45 МСК
Стадион "Риверсайд", Мидлсбро

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 1/ 4/ -0.2%
Прибыль 30 дней
13/ 4/ 22/ -0.8%

В субботу в первом матче полуфинала плей-офф Чемпионшипа «Мидлсбро» принимает «Астон Виллу». В регулярном чемпионате «боро» не удалось обыграть «виллан». В Бирмингиме была ничья 0:0, а дома «Мидлсбро» уступил 0:1. Какой прогноз на эту встречу?

Мидлсбро – Астон Вилла. Прогноз на английский Чемпионшип (12.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.45
X3.12
П23.40
ТБ 2.52.72
ТМ 2.51.53
Ф1(0)1.70
Ф2(0)2.34

«Мидлсбро»

К ответственным матчам плей-офф команда Тони Пьюлиса подходит в неплохой форме. На финише чемпионата «Мидлсбро» сумел одержать четыре победы в шести последних турах, благодаря чему и забронировал за собой пятое место. От седьмого «Престона» «боро» оказались выше только на три очка.

Нужно отметить, что три победы за этот период «Мидлсбро» одержал как раз дома, где команда уверенно обыграла «Ноттингем Форест» 2:0, «Бристоль Сити» 2:1 и «Миллуолл» 2:0. Последний как раз был главным конкурентом за место в плей-офф. В целом же во втором круге подопечные Пьюлиса были дома довольно убедительны. За восемь последних домашних матчей они уступили только «Вулверхэмптону» 1:2, одержав семь побед.

Кадровая ситуация выглядит отлично. Лазарет у команды пуст. Под вопросом только Руди Жестед, однако он вполне может появиться на поле.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Бирмингемский клуб по ходу чемпионата претендовал даже на прямую путевку в Премьер-лигу. Однако кризис, накрывший команду в марте, немного выбил «виллан» из колеи, позволив финишировать лишь на четвертой позиции.

За последние десять туров «Астон Вилла» сумела добыть только четыре победы, три из которых состоялись дома. А вот в гостях подопечные Стива Брюса в пяти предыдущих выездах обыграли только «Ипсвич» 4:0, уступив трижды – «Болтону» 0:1, «Норвичу» 1:3 и «Миллуоллу» 0:1.

Тренерский штаб не досчитается ключевого защитника Нила Тейлора. Аксель Туанзебе, Джед Стиир и Джордан Лиден в лазарете уже давно.

Тренды

  • «Астон Вилла» проиграла на выезде три из пяти последних матчей чемпионата.
  • «Мидлсбро» выиграл дома семь из восьми предыдущих поединков.
  • В семи из восьми последних домашних матчей «Мидлсбро» забивал не меньше двух голов.
  • Все три  матча, которые соперники сыграли в нынешнем сезоне, были «низовыми».

Прогноз

1.7Marathonbet.comФ1(0)

В нынешнем сезоне соперники встречались трижды – два матча в чемпионате и один в Кубке Лиги. Все три поединки были низовыми и забивала в них только одна команда. Вряд ли эта встреча тоже будет богата на голы, учитывая статус матча. Больше склоняемся к победе хозяев, которые отлично отыграли на домашней арене на финишном отрезке. В тоже время «Астон Вилла» в гостях выглядела не лучшим образом.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли