«Ливерпуль» – «Брайтон»: будет ли разгром?

Ливерпуль – Брайтон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (13.05.2018)

13.05.2018
20:00 МСК
Стадион "Энфилд", Ливерпуль

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 1/ 4/ -0.2%
Прибыль 30 дней
13/ 4/ 22/ -0.8%

Гостям будет сложно рассчитывать на позитивный результат. «Брайтон» уже свою задачу решил. Противостоять ему будет предельно мотивированный соперник. «Ливерпуль», увлекшись борьбой на международной арене, немного запустил дела во внутреннем чемпионате. Шансы оппонентов на успех мы попытались оценить, составляя прогноз.

Ливерпуль – Брайтон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (13.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.18
X8.00
П216.00
ТБ 2.51.39
ТМ 2.52.90
Ф1(-1.5)1.51
Ф2(+1.5)2.56

«Ливерпуль»

Несомненно, «красные» нынешний сезон могут себе в актив занести. Добраться до финала Лиги чемпионов мечтает любой европейский клуб. Тем не менее, во внутренних соревнованиях подопечные Юргена Клоппа не смогли добиться впечатляющих результатов, а на финише сезона они начали откровенно разочаровывать. В последних пяти встречах «мерсисайдцы» добились лишь одной победы. Потерпев поражение в гостевом поединке с «Челси» (0:1), они вернули интригу в борьбу за последнюю путевку в Лигу чемпионов.

«Ливерпуль»  просто обязан подтверждать статус домашней команды, несмотря на отсутствие в его составе центрального хава Алекса Окслейда-Чемберлена, правого латераля Джозефа Гомеса, центрбека Жоэля Матипа и опорника Эмре Джана.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

С чувством выполненного долга «чайки» могут завершать сезон. С поставленной задачей они справились, сохранив еще на один сезон прописку в АПЛ. В предыдущем матче, проведенном на стадионе «Этихад», подопечные Криса Хьютона не смогли создать проблем «Манчестер Сити» (1:3). Вряд ли они будут из последних сил выбиваться для достижения позитивного результата и в завершающем туре. Вдали от дома «Брайтон» не особо блистал на протяжении всего сезона, а в последних пяти гостевых встречах лишь одно очко он набрал.

Все ведущие футболисты готовы в составе «Альбион» выйти на поле.

Тренды

  • «Ливерпуль» выиграл только один из пяти последних матчей в АПЛ.
  • В четырех из пяти последних домашних поединков чемпионата «Ливерпуль» побеждал с разницей в два и больше голов.
  • «Брайтон» проиграл только два из шести последних матчей, три из которых завершились вничью.
  • В трех из четырех предыдущих поединках на выезде «Брайтон» пропускал два и больше голов.
  • В первом круге «Ливерпуль» обыграл «Брайтон» со счетом 5:1.

Прогноз

1.841хСтавкаФ1(-2)

«Мерсисайдцы» получили достаточно времени для восстановления физических кондиций. В последнем туре они не имеют права на ошибку. Юрген Клопп должен выставить оптимальный состав, чтобы обезопасить команду от сюрпризов. Вряд ли «чайки» способны создать серьезные проблемы предельно мотивированному финалисту Лиги чемпионов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли