«Сан-Диего» - «Сент-Луис»: сможет ли «Сент-Луис» удержать лидерство в дивизионе?

Сан-Диего - Сент-Луис. Прогноз на матч МЛБ (13.05.2018)

13.05.2018
06:40 МСК
«Ретко Парк», Сан-Диего, США

«Сент-Луис» занимает второе место с начала в Национальной лиге, а «Сан-Диего» идет на второй строчке с конца. Пока что «Кардиналы» выиграли оба матча серии. Смогут ли хозяева прервать свою серию поражений? - в нашем прогнозе.

Сан-Диего - Сент-Луис. Прогноз на матч МЛБ (13.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.98
П21.92
ТБ (7,5)1.85
ТМ (7,5)2.06
Ф1 (1,5)1.64
Ф2 (-1,5)2.41

«Сан-Диего»

«Сан-Диего» продолжает вместе с «Цинциннати» замыкать таблицу Национальной лиги. За 25 матчей дома команде из штата Калифорния удалось выиграть всего восемь раз, причем на выезде «Падрес» выиграли 40% игр. Сейчас на счету «Святых» четыре поражения в пяти последних встречах на «Ретко Парке». На третий матч против «Сент-Луиса» бросать выйдет Тайсон Росс, который не лучшим образом провел четыре из семи игр в текущем сезоне. Питчер имеет неплохие 3,67 ERA и 1,20 WHIP.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Сент-Луис» продолжает лидировать в таблице Центрального дивизионе, что позволяет команде из штата Миссури одновременно занимать и второе место в Национальной лиге. «Кардиналы» должны продолжить свою победную серию, ведь хорошо разогнались «Пивовары», которые уже в нескольких победах от подопечных Майка Матени. Стартовым питчером на третий матч серии назначен Михаэль Вача. Игрок не так удачно начал текущий сезон, но в последнее время он показывает хороший бейсбол. Бросающий имеет 3,35 ERA и 1,43 WHIP, но он проиграл всего один матч в этом сезоне.

Тренды

  • «Сан-Диего» проиграл четыре из пяти последних матчей дома.
  • «Сент-Луис» выиграл четыре из пяти прошлых игр на «Ретко Парке».
  • На счету «Кардиналс» семь побед в десяти предыдущих встречах на выезде.
  • «Падрес» выиграли только 32% матчей на родном стадионе.

Прогноз

1.91хСтавкаП2 (с учетом дополнительных иннингов)
«Сан-Диего» ужасно играет дома и уже проиграл два матча «Кардиналам» на «Ретко Парке». «Сент-Луис» выйдет на поле с хорошим питчером в старте, гостям очень нужна победа, чтобы удержать лидерство в дивизионе. Мы считаем, что подопечные Майка Матени способны вновь переиграть «Падрес».
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

208Прогнозов
98Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-36.7% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли