Финляндия - США: удержат ли американцы первую позицию в группе?

Финляндия - США. Прогноз на Чемпионат Мира (15.05.2018)

Финляндия

Финляндия

15.05.2018
16:15 МСК
Йюске Банк Боксен, Арена (Херниг, Дания)
США

США

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%

Сборной США достаточно будет не проиграть сборной Финляндии в основное время матча. Это им гарантирует первое место в группе на ЧМ-2018. Смогут ли финны взломать массированную оборону соперника? - узнайте ответ в нашем прогнозе.

Финляндия - США. Прогноз на Чемпионат Мира (15.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.52
X4.35
П22.44
Ф1(+1,5)1.35
Ф2(-1,5)3.58
ТМ 5.52.00
ТБ 5.51.92

Финляндия

Как-то нестабильно смотрятся финны на Чемпионате Мира. Подопечные Марьямяки либо громят своих соперников, или же проигрывают в упорной борьбе. Сложно объяснить с чем связаны поражения от датчан в основное время со счетом 2-3 и от сборной Германии с аналогичным счетом, но в овертайме.

Лидерами финнов на этом турнире являются Себастьян Ахо и Теуво Терявяйнен. Вокруг этих парней строится вся игра как в большинстве, так и в равных составах. Сборная Финляндии, вне всяких сомнений, начнет матч с американцами первым номером, так как только победа может помочь «суоми» взобраться на вершину своего квартета. Важно финнам прибавлять, так как совсем скоро уже матчи плей-офф, и вот такая нестабильность может стоить команде медалей.  

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

США

Американцы очень уверенно смотрятся на турнире в Дании, одержав шесть побед кряду. Сразу же чувствуется тренерский талант Джеффа Блэшилла, который смог наладить игру в обороне имея далеко не самых сильных исполнителей в этой линии. В атаке у сборной США собраны многие лидеры и звезды. Чего стоит связка Кейн-Макэвой-Аткинсон, которая является главной ударной силой и набрала уже на троих 31 очко на Чемпионате Мира.

С большим желанием играют американцы. Видно, что по именам они уступают тем же канадцам, но умелые тактические построения и умелая реализация своих шансов у ворот соперника приносят результат. Сборная США всеми силами будет пытаться удержаться на первом месте в группе и поэтому начнет игру с финнами от обороны.

Тренды

  • Между собой команды встречались четыре раза за последних два сезона. Три победы на счету финнов.
  • Сборная Финляндии играя на тотал больше 5,5 выигрывает все встречи на ЧМ-2018, но, если матч завершается на тотал меньше 5 шайб, то следует поражение.
  • Американцы выиграли семь матчей кряду.
  • У сборной США лучшая атака на турнире 37 заброшенных шайб. В среднем 6,2 за игру.

Прогноз

2.521win.comП1

Мы считаем, что потенциально финны имеют преимущество над сборной США, но чтобы победить им необходимо отыграть предельно собранно без спадов и провалов. Ожидаем, что сборная Финляндии за счет мобильности и стремительных контратак добудет победу, которая позволим им занять первое место в группе. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

169Прогнозов
79Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-35.7% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли