Новости Спорта

14

Октября

Медведев сравнялся с лидерами сезона

Вчера россиянин Даниил Медведев в финале «Мастерса» обыграл шестую ракетку мира Александра Зверева – 6:4, 6:1.

Теперь Даниил выиграл второй подряд «Мастерс», а всего это седьмой титул в его карьере.

Так, россиянин взял уже четвертый титул в сезоне и сравнялся с лидерами Надалем, Новаком Джоковичем и Домиником Тимом.

Другая интересная статистика показывает, что в матче со Зверевым Медведев восьмой раз в этом году обыграл теннисиста топ-10.

Время 06:42
Лидер в списке бомбардиров КХЛ

Вчера форвард ЦСКА Кирилл Капризов забросил две шайбы «Сочи» в матче КХЛ (2:0).

Так, в 17-ти играх этого сезона 22-летний нападающий набрал уже 20 (12+8) очков и лидирует в списках бомбардиров лиги.

Отмечают, что дубль нападающий сделал во втором периоде с разницей в 2,5 минуты. Капризов забил уже 100-ую и 101-ую шайбу в КХЛ.

Время 06:38
Сколько минут сборная России уже не пропускает?

Вчера российская команда победила Кипр со счетом 5:0 в матче отбора Евро-2020.

Таким образом, шесть из семи побед в отборе Евро-2020 Россия одержала всухую.

Отмечают, что подопечные Станислава Черчесова не пропускают уже 350 минут.

Последним голом был забитый мяч шотландца Джона Макгинна.

Время 06:33
Трансферные планы «Барселоны»

В СМИ сообщают, что руководство каталонцев видит состав команды достаточно укомплектованным. Поэтому заявляют, что зимой «Барселона» никого покупать не будет.

Летом же испанский клуб хочет усилить позицию правого защитника.

В этом сезоне главный тренер Эрнесто Вальверде перевел Серджи Роберто в центр поля, а основным правым защитником стал Нелсон Семеду.

В клубе отмечают, что Семеду нужен конкурент на этой позиции, так как Муссу Ваге тренер хочет выпускать только в матчах Кубка Испании.

Время 06:17
Юбилейное очко Летанга в НХЛ

Вчера «Питтсбург» переиграл «Виннипег» со счетом 7:2. Во встрече защитник хозяев Крис Летанг сделал две голевые передачи.

Отмечают, что первая из них стала для канадца 500-м набранным очком в НХЛ.

В шести матчах этого сезона 32-летний защитник набрал 8 (2+6) очков.

А всего за 753 игры в чемпионате Летанг набрал 501 (114+387) балл, выступая только за «пингвинов».