«Виннипег» - «Вегас»: второе поражение «Рыцарей»?

Виннипег - Вегас. Прогноз на второй матч плей-офф НХЛ (15.05.2018)

15.05.2018
06:00 МСК
«Белл МТС», Виннипег, Канада

В первом матче серии «Виннипег» не дал своим соперникам ни единого шанса на успех. Теперь «Рыцарям» нужна победа любой ценой, ведь счет 2:0 снизит шансы «Золотых» на проход в следующий раунд в разы. Удастся ли «Голден Найтс» навязать свой хоккей в провинции Манитоба? - читайте в нашем прогнозе.

Виннипег - Вегас. Прогноз на второй матч плей-офф НХЛ (15.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.24
X3.90
П22.85
ТБ (5,5)1.77
ТМ (5,5)2.05
1.43
Х21.65

«Виннипег»

«Виннипег» получил преимущество домашнего льда после победы в полуфинале конференции над «Нэшвиллом». Команда Пола Мориса провела аж семь игр во втором раунде и на подготовку к финалу Запада оставался лишь один день. Изначально «Джетс» оказались в зоне комфорта, ведь именно на «Белл МТС» арене «Истребители» показывали наиболее качественный хоккей. Канадцы лучше всех в лиге играли дома и набрали в провинции Манитоба 66 баллов.

В первом матче 1/2 финала Кубка Стэнли вся арена была одета в белые цвета, болельщики гнали своих любимцев вперед. Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин говорил не так давно: «Тяжелее всего играть на выезде в Нэшвилле и Виннипеге. Там очень громко, и там невероятные фанаты». С первых секунд «Виннипег» захватил преимущество и уже через восемь минут на табло горели красивые 3:0. «Нас переполняют эмоции, когда мы играем перед своими фанатами» - заявил Пол Штястны. «Джетс» остались в боевом режиме после серии против «Нэшвилла» и на кураже выиграли первый матч финала Запада.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Вегас» снова имел большое количество времени на отдых. Уже с 7 мая команда Жирарда Галлана почевала на лаврах после уверенной победы в серии против «Шаркс» - 4:2. «Золотым» не хватило дисциплинированности. Лучшая оборона текущего плей-офф была разбита в первые десять минут дебютной встречи финала Западной конференции. Еще ни разу в кубковой стадии ворота не покидал Марк-Андре Флёри, но на сей раз он был максимально к этому близок. Хваленая игра в меньшинстве гостей была сведена на нет, а сами «Рыцари» смогли лишь дважды поразить владения Коннора Хеллебайка.

Главный тренер команды заявил: «Мы должны были начать встречу с большей энергией. Мы знали, что они начнут жестко. Они были готовы к игре, а мы не нашли, чем ответить». «Вегас» много удалялся и был не той дисциплинированной дружиной, которой являлся в первых двух раундах. «В понедельник посмотрим, кем мы на самом деле являемся. Победа во втором матче просто обязательна», - передает слова форварда «Голден Найтс» Джонатана Маршессо nhl.com.

Тренды

  • «Виннипег» еще ни разу не проигрывал дома в основное время «Вегасу».
  • «Джетс» выиграли 13 из 15 последних матчей на родном льду.
  • На счету «Вегаса» семь поражений на выезде в 11 прошлых играх.
  • «Виннипег» ведет в серии со счетом 1:0.

Прогноз

1.7zenith.comФ1 (0)
«Виннипег» получает огромную поддержку дома. Команда бежит вперед и не успела остыть после победы на «Нэшвиллом». «Вегас» же был подавлен. Гостей заставили нарушать правила, а «Джетс» очень хороши при реализации лишнего. Мы считаем, что после такого начала у канадцев есть хорошие шансы удвоить счет в серии.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Филадельфия

Филадельфия

2.00
Вашингтон

Вашингтон

Голосов «ЗА»
91.3%

2 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Бостон

Бостон

1.80
Оттава

Оттава

Голосов «ЗА»
93.2%

Статистика прогнозов на

147Прогнозов
65Выигрыш
5Возврат
77Проигрыш
-56.2% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли