«Бостон» - «Кливленд»: удивят ли «кельты» снова?

Бостон - Кливленд. Прогноз на второй матч плей-офф НБА (16.05.2018)

16.05.2018
06:30 МСК
"ТД Гарден", Бостон

«Бостон Селтикс» удивил «Кливленд Кавальерс» своей атакой, да так что гости не смогли ничего противопоставить. Увидим ли мы лучшую игру в исполнении «кавалеристов»? - читайте в нашем прогнозе.

Бостон - Кливленд. Прогноз на второй матч плей-офф НБА (16.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.85
П21.95
Ф1 (+1.5)1.80
Ф2 (-1.5)2.05
ТБ 202.51.85
ТМ 202.51.95

"Бостон"

"Кельты" агрессивно начали финал Восточной конференции, что действительно принесло хороший результат. Нужно отдать должное Брэду Стивенсу, который к каждому противостоянию разрабатывает индивидуальную стратегию и пока это работает.

Игроки "Бостона" сделали все то, что не удалось воплотить "Индиане" и "Торонто" - перекрили Леброна Джеймса, который за весь матч набрал всего 15 очков. Стоит отметить Маркуса Морриса, ведь именно он опекал лидера "Кавс". "Селтикс" разгромили в первой четверти соперника со счетом (36-18), что стало началом конца "Кавальерс". Джелейн Браун стал одним из лучших в этом матче, так как наколотил в кольцо "Кливленда" 23 очка. Хозяева действовали как одно целое, поэтому победа была добыта вполне заслуженно.

Победа "Бостона" в первой встрече

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

От "кавалеристов" явно ждали лучшей игры, особенно после того, как коллектив Тайрона Лью прошел в четырех матчах "Торонто", однако команда провалила первую встречу.

Было понятно, что "Селтикс" будут играть от обороны, поэтому "Кавс" делал ставку на своих снайперов, которые не оправдали ожиданий, ведь за весь матч реализовали только четыре трехочковых бросков. Сложилось такое впечатление, что вышедшие на замену Родни Худ и Джордан Кларксон вообще не знали, что нужно делать с мячом. Одним словом, мы увидели хороший пример того, какой бессилен "Кливленд" без Леброна Джеймса. Конечно, время для того, чтобы исправить ситуацию есть, но с такой игрой будет трудно выиграть финал Востока.

Тренды

  • "Бостон" выиграл девять домашних матчей подряд.
  • За пять последних личных матчей тотал в 202.5 очков был пробит два раза.
  • За пять предыдущих выездных поединков "Кливленд" добыл три победы.
  • В прошлом году "Кавс" обыграли "Селтикс" в финальной серии Востока (4-1).

Прогноз

1.85PinUp.comТБ 202.5
Мы предполагаем, что второй поединок пройдет в совершенно ином ключе, ведь "Кливленд Кавальерс" сделает правильные выводы и сыграет более агрессивно, поэтому ждем открытой и результативной встречи.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли