«Хьюстон» - «Голден Стэйт»: сравняют ли «ракеты» счет в серии?

Хьюстон - Голден Стэйт. Прогноз на второй матч плей-офф НБА (17.05.2018)

17.05.2018
07:00 МСК
"Тойота Центр", Хьюстон

«Хьюстон Рокетс» недооценил соперника в первой встрече, поэтому подарил победу «Голден Стэйт Уорриорз». Сумеют ли хозяева исправить ситуацию со второй попытки или останутся ни с чем? - узнайте в нашем прогнозе.

Хьюстон - Голден Стэйт. Прогноз на второй матч плей-офф НБА (17.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.90
П22.06
Ф1 (-1.5)1.99
Ф2 (+1.5)1.99
ТБ 2251.80
ТМ 2252.00

"Хьюстон"

Именно "Рокетс" стали той командой, которая смогла бросить вызов "Голден Стэйт" в борьбе за первое место, однако основной турнир - это одно, а игры на выбывание - совсем другое.

Подопечные Майкла Д'Антони уже в первой четверти столкнулись с серьезным сопротивлением со стороны соперника, ведь смогли победить всего в одно очко (30-29), однако это только было начало, ведь "воины" перехватили инициативу и не дали "ракетам" уже выйти вперед. Джеймс Харден сделал все что мог, но его 41 очко не помогло команде обыграть "Уорриорз". Приятно поразила игра Криса Пола, который в одном из моментов сумел посадить на пятую точку Стефана Карри.



"Хьюстону" очень нужна победа, ведь в случае поражения коллектив из Техаса вряд ли догонит действующего чемпиона НБА.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Необычно было видеть "Голден Стэйт" в качестве гостей в первом матче финала Запада, однако это не помешало команде выступить уверенно и победить со счетом (106-119).

Конечно, нужно отметить игру Клея Томпсона и Кевина Дюранта, которых просто было нереально остановить. Лидеры "Уорриорз" на двоих наколотили 65 очков, поэтому вопрос о победе был снят уже перед последней четвертью. Подопечным Стива Керра очень помог чемпионский опыт, которого нет у "Хьюстон", и если "ракеты" не найдут способ, как остановить эту машину, то так и завершат сезон в третьем раунде. Радует тот факт, что Стефан Карри понемногу возвращается к оптимальной форме, и совсем скоро сможет демонстрировать свой лучший баскетбол.

Победа "воинов" в первой встрече

Тренды

  • За пять последних личных матчей "Рокетс" смогли обыграть "Уорриорз" два раза.
  • "Голден Стэйт" ведет в серии 0-1.
  • За пять предыдущих домашних поединков "Хьюстон" уступил два раза.
  • На счету "воинов" четыре поражения на выезде в 10 прошлых играх.

Прогноз

1.91хСтавкаП1
Если честно, то мы считаем, что вторая встреча - это один из последних шансов "Хьюстон Рокетс" изменить ситуацию в лучшую сторону, ведь впереди "ракет" ждет два матча на "Оракл Арене", где победить очень трудно, поэтому подопечным Майкла Д'Антони нужно в любом случае сравнивать счет в серии.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли