«Лацио» - «Интер»: кто будет играть в Лиге Чемпионов?

Лацио - Интер. Прогноз на Серию А (20.05.2018)

21.05.2018
00:45 МСК
"Олимпико" (Рим)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 2/ 0.0%
Прибыль 30 дней
68/ 19/ 73/ 2.8%

В личном противостоянии команды определят, кому из них достанется путевка в Лигу Чемпионов. Будет ли поединок богатым на голы? Наш прогноз даст ответ.

Лацио - Интер. Прогноз на Серию А (20.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.54
X3.70
П22.87
ТБ (3)2.05
ТМ (3)1.89
Да1.53
Нет2.64

"Лацио"

Судьба «Лацио» в этом сезоне могла бы сложиться и более удачно, если бы команда не впадала время от времени в кризис. На протяжении большей части турнира римляне имели более существенный гандикап над соперниками, и казалось, что их место в Лиге Чемпионов не подлежит сомнению. Тем не менее, именно в очном противостоянии с «Интером» «орлы» будут отстаивать свою путевку, матч станет своего рода финалом сезона для них.

В прошлом туре «Лацио» не справился в гостях с «Кротоне», который все еще находится в зоне вылета. Поединок закончился ничьей 2:2, но хозяева имеют все причины для недовольства, ведь победа ими была упущена за шесть минут до конца основного времени. Сейчас преимущество римлян над «Интером» составляет три очка, следовательно, хозяев в предстоящем матче устроит и ничья. Хорошей новостью для Симоне Индзаги является возможное возвращения в строй своего лучшего бомбардира Чиро Иммобиле, на счету которого 29 голов в нынешнем сезоне.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Интер» по полной программе опозорился в прошлом туре, проиграв в важнейшем матче «Сассуоло» 1:2 на своем поле. «Нерадзурри» считались явными фаворитами матча, что и неудивительно, учитывая разницу в классе. Однако, Лучано Спалетти где-то допустил ошибку, которая в итоге стоила его команде драгоценных очков. Теперь «Интеру» нужно побеждать римлян на их поле для подъема на четвертую строчку.

Поражение от «Сассуоло» стало вторым подряд домашним для «Интера», до этого команду Спалетти нокаутрировал 2:3 еще и «Ювентус». Еще одной интригой противостояния является «снайперская» дуэль между Мауро Икарди и Чиро Имобилле – аргентинец уступает своему конкуренту один гол. Если Икарди сможет в предстоящем матче отличиться, этот гол станет для него 100-м в Серии А, таким образом он станет восьмым футболистом в истории турнира, кому покорилась эта цифра.

Тренды

  • Матч первого круга закончился нулевой ничьей
  • «Лацио» не проигрывает на своем поле в последних пяти матчах – две победы и три ничьих
  • В среднем «Лацио» забивает 2.35 гола за матч
  • «Интер» в последних пяти очных встречах с «Лацио» на «Олимпико» уступил три раза, победил дважды
  • «Интер» в этом сезоне одержал всего восемь гостевых побед – это худший результат из первой пятерки
  • В среднем «Интер» забивает 1.70 гола за матч

Прогноз

2.05LeonТБ (3)

Поединок обещает быть весьма увлекательным – гостям нужна только победа, иначе места в Лиге Чемпионов им не видать. «Лацио» вполне устроит и ничья, но наивно рассчитывать на то, что «орлы» будут играть именно на этот результат.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли