«Милан» - «Фиорентина»: будут ли рисковать «фиалки»?

Милан - Фиорентина. Прогноз на Серию А (20.05.2018)

20.05.2018
22:00 МСК
"Джузеппе Меацца" (Милан)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 2/ 0.0%
Прибыль 30 дней
68/ 19/ 73/ 2.8%

«Фиорентина» все еще остается претендентом на место в Лиге Европы, но шансы команды весьма сомнительны. Постараются ли гости победить? Наш прогноз даст ответ.

Милан - Фиорентина. Прогноз на Серию А (20.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.85
X3.88
П24.14
ТБ (3.5)2.44
ТМ (3.5)1.60
Да1.57
Нет2.53

"Милан"

«Милан» в очередной раз остался без Лиги Чемпионов. Несмотря на все ожидания, и неплохую форму на старте второго круга, клубу так и не удалось остаться до конца в гонке. Дженнаро Гаттузо обвинять болельщикам нет смысла, ведь он пришел в тот момент, когда «Милан» находился в кризисе. Бывший полузащитник «россонери» сумел быстро взять ситуацию под контроль, но класса его подопечным в итоге не хватило.

В прошлом туре «Милан» потерял очки в поединке с «Аталантой». В Бергамо «россонери» отлично начали поединок, но в первом тайме реализоватьс вое преимущество не сумели. На 60-й минуте гости все-таки счет открыли, но «Аталанте» удалось даже в меньшинстве игру спасти на 92-й минуте. Сегодня «Милану» не помогут дисквалифицированные Монтоливо и Борини, также сезон закончен для Сусо, у него мышечная травма.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Фиорентина» после трагедии с Давиде Астори включила в Серии А сумасшедшие скорости, ворвавшись со свистом в гонку за Лигу Европы. Однако, уже в тот момент, когда большая часть конкурентов из гонки выбыла, и сама «Фиорентина» допустила грандиозную оплошность. В поединке прошлого тура с «Кальяри» «фиалки» рассчитывали только на три очка, но в итоге поединок 0:1 проиграли.

После матча Стефано Пьоли был в ярости – наставник критиковал как игру своих подопечных, так и действия арбитра, который, по его мнению, позволял гостям затягивать время. По итогу Пьоли насчитал 40 минут чистого времени, но в этих отговорках уже небыло никакого смысла, ведь борьба за Еврокубки его командой была практически проиграна.

Тренды

  • Матч первого круга закончился ничьей 1:1
  • «Милан» потерпел всего одно поражение в последних пяти матчах, дважды победи и вде игры завершил ничьими
  • В среднем «Милан» забивает дома 1.11 гола за матч
  • «Фиорентина» одержала над «Миланом» всего одну победу в последних пяти очных встречах. Дважды проигрывала и два поединка завершились ничьими
  • «Фиорентина» забивает в среднем в гостях 1.44 гола за матч

Прогноз

1.6PinUp.comТМ (3.5)

Для «Милана» эта встреча имеет значение – в случае неудачи «Аталанта» может сместить клуб с шестой строчки. Такой исход будет означать участие в квалификации к Лиге Европы, чего «россонери» всеми силами буду стараться избежать. «Фиорентина» для попадания в зону Лиги Европы должна выигрывать как можно крупнее, и надеяться на неудачу «Аталанты» в параллельном матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли