«Бостон» - «Кливленд»: удастся ли «Кавс» выйти вперед?

Кливленд - Бостон. Прогноз на пятый матч плей-офф НБА (24.05.2018)

24.05.2018
06:30 МСК
"ТД Гарден", Бостон

Команды обменялись победами, поэтому сейчас начинается самое интересное и захватывающее зрелище, так как поражение может значительно уменьшить шансы на выход в финал. Прерветься ли домашняя серия «Бостон Селтикс»? - читайте в нашем прогнозе.

Кливленд - Бостон. Прогноз на пятый матч плей-офф НБА (24.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.99
П21.96
Ф1 (-1)2.05
Ф2 (+1)1.84
ТБ 2061.97
ТМ 2061.97

"Бостон"

Весь Бостон должен отдать должное Брэду Стивенсу, который, несмотря на травму Гордона Хэйуорда на старте сезона и повреждения Кайри Ирвинга под конец основного турнира, вывел в плей-офф команду со второго места. "Кельты" продемонстрировали характер и продолжают это делать, хотя и уступили в двух последних поединках.

Домашнюю арену "Селтикс" можно назвать настоящей крепостью, ведь на стадии плей-офф команда еще не проигрывала в родных стенах. Серия с "Кавальерс" также начался с победы, затем хозяева удвоили преимущество, но сохранить его не удалось. В третьем поединке "Бостон" потерпел поражение со счетом (116-86), а в предыдущей встрече "Кливленд" на кураже дожал гостей и сравнял счет в серии (111-102). Теперь все начинается с начала, правда права на ошибку нет.

Обзор четвертого поединка

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

В случае с "кавалеристами" нужно поблагодарить Леброна Джеймса, которому практически весь плей-офф пришлось тащить команду на себе. Тайрон Лью вроде бы выполняет обязанности главного тренера, но последнее слово за "королем".

"Кливленд" не без проблем прошел "Индиану", однако легко разгромил "Торонто", поэтому к противостоянию с "Бостоном" коллектив подходил в хорошем настроении. Первые два матча были провалены полностью, но возвращение в Огайо помогло "Кавальерс" снова почувствовать вкус победы. В третьем и четвертом поединке финала Востока мы увидели действительно хорошее выступление не только Леброна Джеймса, но и его партнеров. Сейчас можно с уверенностью сказать, что "Кавс" готовы к схватке с "Селтикс".

Фантастическая игра Леброна Джеймса в четвертой встрече

Тренды

  • "Бостон" выиграл десять домашних матчей подряд.
  • За пять предыдущих выездных поединков "Кливленд" добыл две победы.
  • Еще ни разу в этой серии не побеждали гости.
  • В серия ничья 2-2.

Прогноз

1.961хСтавкаП2
Конечно, можно привести очень много факторов, которые бы говорили в пользу "Бостон Селтикс", так как команда выступает на домашней арене, которая превратилась в настоящую крепость, но рано или поздно даже затяжным беспроигрышным сериям приходит конец. Мы предполагаем, что этот момент пришел., ведь "Кливленд Кавальерс" уже знает, чего ожидать от соперника, когда нужно надежно сыграть в обороне, а когда наоборот - добавить в атаке, плюс у них есть Леброн Джеймс, который может самостоятельно решить ход игры, поэтому ждем победы от гостей.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли