«Хьюстон» - «Голден Стэйт»: помогут ли родные стены «ракетам»?

Хьюстон - Голден Стэйт. Прогноз на седьмой матч плей-офф НБА (29.05.2018)

29.05.2018
07:00 МСК
"Тойота Центр", Хьюстон

«Хьюстон Рокетс» смогли навязать свою игру действующему чемпиону НБА, да так что серия затянулась до седьмого матча. «Ракеты» имеют преимущество в виде домашней арены, но не стоит забывать, что «Голден Стэйт Уорриорз» уже обыгрывала подопечных Майкла Д'Антони на выезде во время плей-офф. Кто выйдет в финал? - читайте в нашем прогнозе.

Хьюстон - Голден Стэйт. Прогноз на седьмой матч плей-офф НБА (29.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.05
П21.40
Ф1 (+6.5)1.85
Ф2 (-6.5)1.95
ТБ 208.51.90
ТМ 208.51.90

"Хьюстон"

"Ракеты" проводят фантастический сезон, однако до полного счастья им еще не хватает чемпионства. По итогам основного турнира подопечные Майкла Д'Антони заняли первую строчку, потому седьмой матч пройдет на арене "Тойота Центр", что явно увеличивает шансы "Рокетс" на выход в финал. 

"Хьюстон" начал третий раунд с поражения, которое очень разозлило игроков, ведь игра проходила в родных стенах, однако во второй встрече ситуация изменилась в лучшую сторону. Джеймс Харден и Эрик Гордон попадали с любой дистанции и смогли набрать на двух 54 очка, поэтому счет в серии стал равным. В следующих четырех поединках соперники обменялись победами, и теперь все будет решаться в седьмой встрече.

Последняя домашняя победа "Рокетс" над "Уорриорз"

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Воины" вполне прогнозируемо прошли в финал Запада, при этом в первом раунде команде пришлось играть без Стефана Карри, но замечательная игра Кевина Дюранта и точные трехочковые броски Клея Томпсона компенсировали отсутствие лидера "Уорриорз".

Подопечные Стива Керра с самого начала плей-офф были нацелены побороться за чемпионство, но в этом году они столкнулись с проблемами в матчах против "Хьюстона". Конечно, можно много говорить о том, что "ракеты" по сравнению с прошлым сезоном стали сильнее, но в определенной степени сработала недооценка соперника. В предыдущей встрече перед "Голден Стэйт" стоял выбор - сравнять счет и переводить серию в седьмой матч, или же остаться ни с чем. Стефан Карри и компания выбрала первый вариант, так как они обыграли на домашней арене "Рокетс" (115-86).

"Уорриорз" сравнивают счет в шестом поединке

Тренды

  • В течение трех последних лет "Голден Стэйт" выходил в финал.
  • В этом сезоне "Хьюстон" проиграл на домашней арене всего девять раз.
  • С начала года "Уорриорз" выиграли 32 матча на выезде.
  • Счет в серии 3-3.

Прогноз

1.71PinUp.comФ2 (-4.5)
Мы предполагаем, что в этом решающем противостоянии важную роль сыграет чемпионский опыт "Голден Стэйт Уорриорз". Джеймс Харден и Крис Пол являются фантастическими игроками, но противостоять ребятам Стива Керра будет очень трудно, даже при поддержке родной публики.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

2 место

WTA Майами
29 МАР | 03:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7% от прибыли