«Голден Стэйт» - «Кливленд»: как закончится первый матч финала НБА?

Голден Стэйт - Кливленд. Прогноз на первый матч финала НБА (01.06.2018)

01.06.2018
07:00 МСК
"Оракл Арена", Окленд

«Голден Стэйт Уорриорз» и «Кливленд Кавальерс» не без проблем пробились в финальную часть, но своей игрой они заслужили бороться за чемпионство. Пробьют ли команды тотал? - узнайте в нашем прогнозе.

Голден Стэйт - Кливленд. Прогноз на первый матч финала НБА (01.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.12
П28.40
Ф1 (-12)1.90
Ф2 (+12)1.98
ТБ 214.51.96
ТМ 214.51.98

"Голден Стэйт"

В финале Запада "воины" сошлись в схватке с "Хьюстоном", который в этом сезоне составил серьезную конкуренцию подопечным Стива Керра. Победителя третьего раунда определяли в седьмом матче, так как никто даже не думал о поражении.

Решающая битва проходила в Техасе на арене "Тойота Центр", поэтому преимущество было на стороне хозяев. Ребята Майкла Д'Антони быстро перехватили инициативу и выиграли две первые четверти, однако вторую половину встречи "ракеты" полностью провалили. Стефан Карри и Кевин Дюрант не оставили ни малейшего шанса на победу сопернику. У "Рокетс" была хорошая возможность изменить историю, но ключевым фактором в поражении стало отсутствие Криса Пола, который накануне получил травму. "Голден Стэйт" снова в финале, а самое главное - такой "Кливленд" они должны обыгрывать без проблем.

Победа "Уорриорз" в финале Запада

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

В третьем раунде плей-офф мы увидели интересное противостояние "Бостона" и "Кливленда". Подопечные Тайрона Лью продемонстрировали настоящий характер на выезде и доказали, что сейчас они являются самой сильной командой на Востоке.

"Селтикс" выиграли все домашние матчи во время игр на выбывание, поэтому их считали фаворитом в седьмом матче против "Кавальерс", тем более играли соперники на "ТД Гарден". Поединок проходил в борьбе, команды больше внимания уделяли обороне, но молодежь Брэда Стивенса не выдержала прессинга со стороны Леброна Джеймса и компании. Лидер "Кавс" набрал 35 очков и сделал 15 подборов. Одним словом, "кавалеристы" прошли в финал благодаря опыту.

Победа "Кливленда" в финале Востока

Тренды

  • "Кливленд" не может победить "Голден Стэйт" на "Оракл Арене" в течение пяти матчей.
  • За пять последних личных матчей тотал в 211.5 очков был пробит три раза.
  • За три предыдущих года "Уорриорз" ни разу не проигрывал в первом матче финала.

Прогноз

1.651хСтавкаТБ 211.5
Мы считаем, что в финале обе команды сыграют агрессивно и результативно, так как "Кливленд Кавальерс" нужно в любом случае рисковать, а "Голден Стэйт Уорриорз" явно на домашней арене не будет играть от обороны.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
92.5%

Статистика прогнозов на

173Прогнозов
83Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-11.75% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли