Бельгия - Португалия: видеопрогноз экспертов сайта ВсеПроСпорт.ру

Бельгия - Португалия. Прогноз на товарищеский матч (02.06.2018)

Бельгия

Бельгия

03.06.2018
00:45 МСК
"Стадион короля Бодуэна" (Брюссель)
Португалия

Португалия

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24/ 6/ 28/ 1.4%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%

В рамках подготовки к Чемпионату Мира Бельгия проверит свои силы на сборной Португалии. Как в итоге закончится матч? Наш прогноз даст ответ.

Бельгия - Португалия. Прогноз на товарищеский матч (02.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.97
X3.42
П24.50
ТБ (2.5)2.32
ТМ (2.5)1.68
ИТ1 Б (1.5)2.17
ИТ1 М (1.5)1.69

Бельгия

Сборная Бельгии комплектуется и готовится к грядущему Чемпионату Мира. Роберто Мартинес предпочел начать подготовку через поединок со сборной Португалии, репетируя, по всей видимости, предстоящий матч «мундиаля» с англичанами. В любом случае, проверка сил своей команды против действующего чемпиона Европы, будет для Бельгии не лишней. Состав нынешней сборной переполнен звездами Мирового масштаба, Мартинесу есть из кого выбирать.

Тем не менее, свою долю критики наставник получил – по какой-то нелепой случайности информация о полной заявке сборной просочилась в прессу раньше времени. Таким образом, стало известно, что следующие игроки не поедут в Россию – Селс, Кабаселе, Дж. Лукаку, Дедонкер, Янузай. Как это недоразумение отразится на игре команды сегодня, пока неизвестно, но вряд ли испанский специалист рад случившемуся.

Перспективы сборной Бельгии на предстоящем «мундиале» проанализировали эксперты нашего сайта, найти его можно по этой ссылке.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Португалия

Чемпион Европы проведет свой второй товарищеский матч за последние несколько дней. В поединке с Тунисом команда Фернанду Сантуша весь первый тайм доминировала, следствием чего стали два забитых гола Андре Силвы и Жао Марио. Однако, в одной из контратак забить удалось и тунисцам – Бен Юссеф с линии штрафной поразил ворота Лопеша. Во второй половине встречи отличиться вновь удалось форварду «Аль-Иттифака», в итоге матч так и закончился ничьей 2:2, чем Португалия может быть разочарована.

В предстоящем поединке не сыграют Роналду и Адриен Силва, а вот Руи Патрисиу полностью восстановился, и займет место в воротах со старта. Сантуш имеет возможность отрепетировать поединок с Испанией на Чемпионате Мира, сборная Бельгии хоть и играет в другой манере, но по классу вряд ли уступает Испании.

Подробнее о перспективах сборной Португалии на Чемпионате Мира можно узнать в нашем специальном материале.

Тренды

  • В последний раз команды встречались в товарищеском матче в 2016 году – тогда сборная Португалии победила 2:1
  • Бельгия после завершения квалификации провела три товарищеских матча – две победы и ничья
  • В трех последних товарищеских матчах сборная Бельгии забила восемь голов
  • Португалия пропустила в последних четырех товарищеских матчах семь голов

Прогноз

2.17PinUp.comИТ1 Б (1.5)

Несмотря на то, что сборная Португалии является чемпионом Европы, бельгийцы выглядят сейчас предпочтительнее. Во многом преимущество «красных дьяволов» обусловлено отсутствием главной звезды португальской сборной в лице Криштиану Роналду, но и в целом дружина Мартинеса собрана из более классных футболистов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли