«Голден Стэйт» - «Кливленд»: что на этот раз придумает Леброн Джеймс?

Голден Стэйт - Кливленд. Прогноз на второй матч финала НБА (04.06.2018)

04.06.2018
06:00 МСК
"Оракл Арена", Окленд

«Голден Стэйт Уорриорз» не без проблем победил «Кливленд Кавальерс» в первой встрече, поэтому хозяева явно будут лучше готовиться к следующему противостоянию. Сыграют ли команды снова результативно или же «воины» перекроют Леброна Джеймса? - читайте в нашем прогнозе.

Голден Стэйт - Кливленд. Прогноз на второй матч финала НБА (04.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.14
П26.00
Ф1 (-10.5)1.70
Ф2 (+10.5)1.95
ТБ 216.52.05
ТМ 216.51.80

"Голден Стэйт"

"Уорриорз" подошли к финальной схватке в качестве явного фаворита, хотя в третьем раунде команда чуть не остался за бортом плей-офф. Все закончилось хорошо, и подопечные Стива Керра вновь ведут борьбу за золотые перстни.

Уже в начале первого поединка стало заметно, что игроки "Голден Стэйт" находятся в легком шоке, ведь соперник сыграл очень слаженно и не дал хозяевам выйти вперед. На вторую половину встречи "воины" вышли побеждать, Стефан Карри и Кевин Дюрант попадали с разных дистанций, однако это не помогало, ведь "Кливленд" даже не думал отступать. Такая ситуация продолжалась целый поединок, и только в овертайме мы узнали имя победителя. "Уорриорз" все же дожали "Кавальерс", однако они явно недооценили возможности "кавалеристов", хотя это уже финал.

Победа "Голден Стэйт" в первом поединке

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

На данный момент можно с уверенностью сказать, что "Кливленд" - это Леброн Джеймс, ведь без этого феноменального игроки команда бы не оказалась в финале. Он в одиночку тащил коллектив в течение всего основного турнира и плей-офф.

Если бы в межсезонье "Кавальерс" не покинул бы Кайри Ирвинг, то сейчас ситуация могла бы быть совсем другой, а так шансов обыграть "Голден Стэйт" практически нет, хотя король вряд ли опустит руки. В первом матче подопечные Тайрона Лью продемонстрировали, что у них есть характер, в особенности лидер "Кавс", который набрал 51 очко, однако гости уступили со счетом (124-114). После противостояния Джеймс отметил, что это было одно из самых тяжелых поражений в его карьере, так как он сделал все что мог.

Фантастическая игра Леброна Джеймса в финале НБА

Тренды

  • За пять последних домашних матчей "Голден Стэйт" проиграл всего один матч.
  • В среднем за игру "Уорриорз" набирают 113 очков за матч, в свою очередь игроки "Кавальерс" забрасывают 111 очков за матч.
  • За пять предыдущих поединков, которые команды провели между собой, тотал в 210.5 очков был пробит три раза.
  • "Воины" ведут в серии 1-0.

Прогноз

1.6PinUp.comТБ 210.5
Мы предполагаем, что "Голден Стэйт Уорриорз" примет меры после тяжелого первого противостояния и постарается разгромить соперника, в таком случае "Кливленд Кавальерс" не остается ничего делать, как снова надеяться на индивидуальные качества Леброна Джеймса и пробовать сыграть на равных, поэтому ждем интересную и зрелищную встречу.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли