Россия – Турция: заключительная репетиция

Россия – Турция. Прогноз на товарищеский матч (05.06.2018)

Россия

Россия

05.06.2018
22:00 МСК
Стадион "ВЭБ-Арена", Москва
Турция

Турция

На прошлой неделе сборная России провела худшую из своих товарищеских игр. Встреча с австрийцами завершилась в пользу альпийских футболистов. Как пройдет заключительный прогон со сборной Турции? – подробности в прогнозе наших экспертов.

Россия – Турция. Прогноз на товарищеский матч (05.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.04
X3.38
П24.20
Больше (2,0)1.75
Меньше (2,0)2.10
Ф1(0)1.44
Ф2(0)3.05

Россия

Сборная России провалилась на французском Евро-2016. После того чемпионата Европы у команды Станислава Черчесова была официальная и неофициальная игровая практика. Россияне принимали последний Кубок Конфедераций, где смогли обыграть явного аутсайдера – Новую Зеландию, но не смогли выйти из группы. 1:2 c Мексикой и 0:1 с Португалией сделали свое черное дело. 

В огромном блоке товарищеских поединков фиксировались различные результаты и попадались противники самого разного уровня. На данный момент статистика включает четыре победы, пять ничьих и семь поражений с соотношением забитых и пропущенных мячей 22:26. Самой успешной можно считать игру с Испанией – ничья 3:3. А в номинации «самая провальная игра» 0:2 с Кот д’Ивуаром соперничает с 1:0 с Австрией. В весенних играх с грандами мирового футбола - Бразилией и Францией, хозяева Мундиаля отличились лишь раз, в то время как противник оба раза положил трешку. Ориентировочный состав сборной России выглядит так.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Турция

Сборная Турции начала этот отборочный цикл с Фатихом Теримом, а закончила с Мирчей Луческу. Замена одного именитого коуча на другого не принесла ожидаемых результатов. Турки финишировали в своей отборочной группе вслед за исландцами, хорватами и украинцами. В десяти поединках были зафиксированы четыре победы, три ничьи и столько же поражений, разница забитых и пропущенных мячей 14:13. Сентябрьский выигрыш у Хорватии (1:0) едва ли можно считать компенсацией за проигрыш Украине (2:0). Концовка была вообще удручающей - мировая с Финляндией (2:2) и домашний нокаут от исландских "викингов" (0:3).

С ноября прошлого года неудачники квалификации практикуют товарищеские матчи. Результат – по две победы, ничьи и поражений. С разницей голов – 9:10. В текущем календарном году подопечные Луческу обыграли Ирландию и Иран, 1:0 и 2:1, соотвественно и сыграли в суперрезультативные ничьи с Черногорией и Тунисом, в обоих случаях был зафиксирован одинаковый счет 2:2. 

Тренды

  • Сборная России пропускает девять игр подряд, но забивала в шести случах
  • Сборная Турции забивала в пяти последних товарищеских поединках.
  • Только в одном из шести товарищеских поединков Турции тотал не превысил двух забитых мячей.
  • Только в одном из десяти отборочных матчей сборной Турции тотал не превысил двух голов.
  • В 8 из 10 последних игр с участием Турции забивалось как минимум два гола, в шести из них - три и более

Прогноз

1.751хСтавкаТБ(2)

У сборной России совершенно не идет игра в товарищеских матчах. Если раньше команда Станислава Черчесова не справлялась с грандами – Бразилией и Францией, то сейчас уступила немотивированному середняку – Австрии. Цикл контрольных поединков хозяев Мундиаля начался и закончится встречами со сборной Турции. Соперник россиян играет в открытый футбол, сам забивает и дает отличиться другим. На прошлой неделе футболисты Мирчи Луческу "раскрутили" на ТБ(2,5) типично низовой Иран.

Считаем, что во вторник россияне восполнят накопившийся голевой дефицит и фактор своего поля будет в этом подспорьем. Турок больше заботит построение новой команды перед очередным отборочным циклом и на "ВЭБ-Арене" они уж точно не станут сдерживать себя в атаке. В отчетной дуэли букмекеры понизили планку базового тотала на полпункта. По нашему мнению, соперничающие стороны совместными усилиями смогут ее преодолеть или, как минимум, обеспечат возврат ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

136Прогнозов
58Выигрыш
5Возврат
73Проигрыш
-65.65% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли