«Сан-Диего» - «Атланта»: смогут ли «Брейвс» победить в Калифорнии?

Сан-Диего - Атланта. Прогноз на матч МЛС (06.06.2018)

06.06.2018
08:10 МСК
«Ретко Парк», Сан-Диего, США

В первом матче серии «Сан-Диего» показал сильную игру на бите и сумел победить. Теперь на горке появится лучший питчер «Брейвс». Смогут ли хозяева его пробить? - читайте в нашем прогнозе.

Сан-Диего - Атланта. Прогноз на матч МЛС (06.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.15
П21.78
ТБ (7,5)2.00
ТМ (7,5)1.90
Ф1 (1,5)1.72
Ф2 (-1,5)2.25

«Сан-Диего»

«Сан-Диего» замыкает список команд Национальной лиги, которые реально ведут борьбу за плей-офф на текущий момент. «Падрес» смогли улучшить свою статистику дома, благодаря победным сериям над «Майами» и «Цинциннати». Сейчас можно говорить о неплохой форме хозяев, но нельзя забывать и о том, что обыграны были худшие команды Лиги. После победного старта новой серии, тренерский штаб «Падрес» заявил на горку Джордана Лайлса. В этом сезоне он начинал закрывающим, но постепенно заработал место в основе. Последние матчи игрок проводит не совсем удачно, пропуская 0,68 рана за иннинг.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Атланта» продолжает занимать второе место в таблице Национальной лиги. «Брейвс» играют в сильном дивизионе, однако совсем недавно им удалось остудить пыл набравших ход «Нэшнлс». Команда из штата Джорджия хороша на выезде, перед выездом в Калифорнию ей предстояло сыграть с прямыми конкурентами по дивизиону - «Вашингтоном» и «Нью-Йорком». «Атланта» выглядела здорово, но оставила много сил, что и стало причиной поражения в первой игре на «Ретко Парке». Сейчас для исправления ситуации на поле появится Син Ньюкомб. Этот пичтер выиграл шесть матчей, проиграв всего один. Целых пять игр он взял в мае, а на выезде бросающий пока что непобедим.

Тренды

  • «Сан-Диего» - самая пропускающая команда на своем поле.
  • В пяти последних матчах «Атланте» только однажды не удалось сделать четыре рана.
  • В десяти прошлых игра «Падрес» пропускали 4,4 рана в среднем.
  • «Атланта» выиграла 59,4% матчей в гостях.

Прогноз

1.781хСтавкаП2 (с учетом дополнительных иннингов)
«Атланта» выпускает своего лучшего питчера и вряд ли этой ночью игра будет похожа на предыдущую. «Брейвс» выглядят намного сильнее соперника, сейчас у гостей будет хорошая возможность уверенно победить. Мы считаем, что лучше всего будет поставить на победу «Атланты» за хороший коэффициент. Второй ставкой берем индивидуальный тотал гостей больше.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751хСтавкаИТБ2 (3,5)

Предлагаем заключить пари в БК 1хСтавка на:

  • победу «Атланты» за 1,78
  • индивидуальный тотал «Брейвс» 3,5 больше за 1,75
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли