Киз - Стивенс: сможет ли Мэдисон выйти в финал?

Мэдисон Киз - Слоун Стивенс. Прогноз на WTA Ролан Гаррос (07.06.2018)

Мэдисон Киз

Мэдисон Киз

07.06.2018
19:00 МСК
Париж, Франция

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

Киз и Стивенс отлично знают друг друга. Интересно будет наблюдать за тем, кому удастся захватить инициативу. Ждать ли нам сюрпризов от этого противостояния? – ответ в прогнозе наших экспертов.

Мэдисон Киз - Слоун Стивенс. Прогноз на WTA Ролан Гаррос (07.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.59
П21.60
Ф1(+3)1.97
Ф2(-3)1.97
ТМ 21.51.97
ТБ 21.51.97

Мэдисон Киз

Приятно наблюдать за игрой Мэдисон, когда ее не беспокоят травмы. Очень широко атакует по всей линии корта тринадцатая ракетка мира. Визуально очень легким кажется ее путь на Ролан Гаррос. Ни одного сета Киз не проиграл своим соперницам – Викери, Долхайд, Осаке, Бузарнеску и Путинцевой.

С первых розыгрышей Мэдисон пытается захватить инициативу в матче, ожидать от нее атакующего удара можно в любой момент времени, что создает на соперниц определенное давление. В поединке с Юлией стоит отметить отличную игру теннисистки из Казахстана, она практически не ошибалась и пыталась варьировать темп, но даже это не помогло ей выиграть хотя бы сет, уступила она со счетом (6:7,4:6). В матче с Стивенс Киз важно очень хорошо двигаться по корту, иначе выйти в финал будет попросту невозможно.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Слоун сейчас показывает, пожалуй, лучший теннис в своей карьере на грунте. Никогда это покрытие не было любимым у американки, но видно, что когда она находится в отменной игровой форме, то цвет корта не имеет значение. Стивенс в четвертьфинале разгромила Дарью Касаткину, отдав ей всего лишь четыре гейма. В этой встрече россиянка провалилась из-за усталости и допустила огромное количество невынужденных ошибок.

Стивенс только Камиле Джорджи проиграла сет на мэйджоре в Париже. Эмоциональнее гораздо спокойнее стала Слоун, и это помогает ей справляться с тяжелейшими ситуациями на корте. В матче с Киз Стивенс не будет спешить, а попытается надежнее построить свою игру на задней линии, так как если встреча затянется, то у нее больше шансов на выход в финал Ролан Гаррос.

Тренды

  • Между собой теннисистки встречались дважды. В обоих матчах Стивенс была сильнее, но поединки проходили на харде.
  • Киз на Ролан Гаррос провела на корте 6 часов 7 минут.
  • Стивенс 6 часов 34 минуты потратила на выход в полуфинал.

Прогноз

2.591хСтавкаП1

По нашему мнению, букмекеры несколько опрометчиво считают Стивенс фавориткой полуфинала. Все-таки Киз опытнее своей соперницы, сейчас ее не беспокоит травма запястья, поэтому мы считаем, что есть смысл рисковать и играть победу Мэдисон. Если даже она и уступит, то должна выигрывать хотя сет, и плюсовая фора будет отличным вариантом для ставки. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.971хСтавкаФ1(+3)
Наша ставка – победа Мэдисон Киз за 2,56 и победа Мэдисон Киз с учетом форы в +3 гейма за коэффициент 1,97 в БК 1xСтавка.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли