Чеккинато - Тим: удастся ли Марко пройти австрийца?

Чеккинато - Тим. Прогноз на АТР Ролан Гаррос (08.06.2018)

Марко Чеккинато

Марко Чеккинато

08.06.2018
17:00 МСК
Париж, Франция
Доминик Тим

Доминик Тим

Марко Чеккинато уже стал главной сенсацией Открытого чемпионата Франции, поэтому ему остается только играть в таком же духе. Доминик Тим повторил прошлогоднее достижение на Ролан Гаррос, однако австриец явно хочет большего. Покажет ли итальянец достойную игру в полуфинале? - узнайте в нашем прогнозе.

Чеккинато - Тим. Прогноз на АТР Ролан Гаррос (08.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П17.50
П21.14
Ф1 (+7.5)1.97
Ф2 (-7.5)1.97
ТБ 321.97
ТМ 321.97

Марко Чеккинато

Итальянец особо не старался в поединках на харде, но, когда пришло время игр на грунте, он продемонстрировал фантастический теннис. Уроженец Палермо стал победителем Челленджера в Сантьяго и турнира в Будапеште, также стоит отметить выступления 72-й ракетки мира в Марбелье и Аликанте.

Еще пару дней назад на счету Марко не было ни одного выигранного матча в карьере на турнирах Большого шлема, а сейчас он в полуфинале Ролан Гаррос. Представитель Италии действительно заслуживает самой большой похвалы, ведь он приложил очень много усилий, чтобы показать такой результат. На своем пути Чеккинато отправил домой Мариуша Копила, Марко Трунгельити, Пабло Карреньо-Бусту, Давида Гоффина и Новака Джоковича. Последний матч стал одним из самых выдающихся за все время, ведь не каждый может похвастаться победой над сербом, еще и на таком уровне. Теперь нужно забыть о четвертьфинале и готовиться к битве с Домиником Тимом.

Феерическая победа над Новаком Джоковичем

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Доминик Тим

Австриец чувствует себя на грунте как рыба в воде, ведь выступает он на этом покрытии очень достойно. Восьмая ракетка мира успел записать на свой счет победы на турнирах в Буйенос-Айресе и Лионе, хотя также имел возможность побороться за главный трофей в Мадриде.

Доминик подошел к Открытому чемпионату Франции в оптимальной форме, поэтому начал громить всех подряд. Конечно, обыграть Илью Ивашко, Стефаноса Циципаса и Маттео Берреттини ему не составило проблем, однако в 1/8 финала он также не заметил Кея Нисикори. В четвертьфинале ожидалась интересная битва против Александра Зверева, но немецкий теннисист играл с повреждением, поэтому Тим легко прошел дальше. Следующий матч явно будет не из ряда легких, поэтому представителю Австрии стоит хорошо подготовиться.

Победа Тима в четвертьфинале

Тренды

  • Встречались теннисисты два раза, пока между ними ничья.
  • Один матч прошел на грунте и закончился победой Чеккинато.
  • В этом сезоне Марко провел на медленном покрытии 42 поединка, из которых выиграл 30.
  • Итальянец впервые в карьере дошел до полуфинала турнира Ролан Гаррос.

Прогноз

1.731хСтавкаФ1 (+8)
По ходу Открытого чемпионата Франции Доминик Тим не всегда действовал ровно, например допустил семь двойных ошибок в матче с японцем Нисикори, или же в поединке с Маттео Берреттини, поэтому ему трудно будет противостоять сверхмотивированому сопернику, который поймал кураж и демонстрирует теннис высокого уровня. После победы над Давидом Гоффином итальянский теннисист поверил в свои силы и с таким боевым настроем прошел Новака Джоковича. Вряд ли Марко Чеккинато притормозит в шаге от финала, но мы предлагаем перестраховаться и взять плюсовую фору.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли