«Техас» - «Хьюстон»: выдержат ли «Рейнджерс» давление «Астрос»?

Техас - Хьюстон. Прогноз на матч МЛБ (08.06.2018)

08.06.2018
06:05 МСК
«Глоб Лайф Парк», Арлингтон, США

После уверенной победы в серии против «Атлетикс» «Рейнджерс» примут на своем поле «Астрос. «Хьюстон» потерял лидерство в дивизионе, но готов вернуть его при первой же возможности. Какой будет встреча? - об этом в прогнозе на нее.

Техас - Хьюстон. Прогноз на матч МЛБ (08.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.58
П21.51
ТБ (8,5)1.75
ТМ (8,5)2.10
Ф1 (1,5)1.96
Ф2 (-1,5)1.85

«Техас»

«Техас» очень удачно провел серию против «Окленда» и выиграл обе встречи. «Рейнджерс» в последнее время достаточно неплохо играют в обороне, пропустив лишь 11 ранов за четыре прошлые встречи. У хозяев пошла игра дома, им удалось выиграть четыре из пяти прошлых игр. Новую серию на горке начнет Коул Хэмелс, который с мая сыграл плохо лишь в одной встрече. У питчера не получается игра днем, зато ночью он имеет сильные 2,23 ERA.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Хьюстон» потерял лидерство в дивизионе, пропустив вперед «Сиэттл». «Астрос» остаются самой малопропускающей командой в Лиге, однако в последнее время игра в обороне не идет у гостей. Чемпионы прошлого сезона являются одной из лучших команд по игре на выезде, они пропускают в среднем меньше чем три рана за матч. На первый матч против «Техаса» в старте появится Геррит Коул. Этот бросающий еще ни разу не провалился в этой регулярке, выдерживая средний ERA 2,20. На выезде питчер выглядит очень здорово, то же самое касается и матчей ночью.

Тренды

  • Четыре прошлые игры между командами прошли на ТМ 9,5.
  • Шесть из десяти матчей последних матчей «Техаса» закончились на тотал 9,5 меньше.
  • Только четыре из десяти предыдущих встреч «Астрос» на выезде подарили десять и более ранов.
  • «Хьюстон» - единственная команда, которая еще не пропустила 200 ранов.

Прогноз

1.831win.comТМ (9,5)
«Хьюстон» умеет играть в защите, команде нужно подтянуть игру в обороне, которая в последнее время не совсем получается. «Рейнджеры» в свою очередь набрали хорошую форму и именно дома «Техас» пропускает не так много ранов. Мы считаем, что от этого матча не стоит ждать больше девяти пробежек.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли