«Торонто» - «Балтимор»: ставим против переоцененных канадцев.

Торонто - Балтимор. Прогноз на матч МЛБ (08.06.2018)

08.06.2018
05:05 МСК
«Роджер Центр», Торонто, Канада

«Торонто» находится в ужасной форме и с 20 мая выиграл всего четыре игры. «Балтимор» же вообще занимает последнее место в Лиге и по ходу всего сезона показывает слабый бейсбол. Как начнется эта серия? - в нашем прогнозе.

Торонто - Балтимор. Прогноз на матч МЛБ (08.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.65
П22.30
ТБ (9,5)1.80
ТМ (9,5)2.00
Ф1 (-1,5)2.30
Ф2 (1,5)1.65

«Торонто»

«Торонто» занимает на сегодняшний день 11-е место в Американской лиге. Канадцы серьезно испортили себе статистику, в последнее время у них вообще ничего не получается, а с 20 мая им удалось добыть всего четыре победы. Практически весь месяц был провален хозяевами, которые даже дома в десяти прошлых играх одержали всего лишь одну победу. Эту серию начнет Джейми Гарсия, который играет очень нестабильно, чередуя удачные и слабые выступления. Питчер пропустил 15 ранов в 19 иннингах в мае, а в июне в единственной игре был заменен после первого же выхода на горку.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Балтимор» замыкает таблицу Американской лиги с ужасным процентом побед - 31,7%. Пока что у «Ориолес» нет никаких шансев даже на борьбу за за плей-офф, «Иволги» уж слишком слабо выглядят в этом сезоне. В последнее время у гостей стала налаживаться игра на выезде. Им удалось выиграть четыре из шести последних матчей, при том что за весь сезон было одержано всего девять побед. На игру против «Торонто» выйдет Дэвид Хесс, который попал в основу только в мае. В целом он играет пока что очень достойно, а ночью игрок пропустил всего один ран за 12 иннингов.

Тренды

  • «Торонто» проиграл 11 из 15 последних матчей.
  • «Блю Джейс» уступили в девяти из десяти прошлых игр в Канаде.
  • «Балтимор» выиграл четыре из шести предыдущих матчей на выезде.
  • Хозяева выиграли только 38,7% матчей дома.

Прогноз

2.3PinUp.comП2 (с учетом дополнительных иннингов)
«Торонто» находится в ужасной форме уже целый месяц, и пока что ничего не предвещает изменения положения. «Балтимор» выиграл два последних матча, при этом «Иволги» потихоньку находят свою игру на выезде. Мы считаем, что ставить в этой ситуации на хозяев нельзя. Берем победу второй.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли