«Нью-Йорк Метц» - «Нью-Йорк Янкиз»: чем закончится второй матч принципиального противостояния?

Нью-Йорк Метц - Нью-Йорк Янкиз. Прогноз на матч МЛБ (10.06.2018)

10.06.2018
05:15 МСК
«Сити Филд», Нью-Йорк, США

«Метц» не могут победить уже семь матчей кряду. Команда идет на 12-й строчке в таблице Национальной лиги и продолжает падать вниз. Удастся ли хозяевам улучшить свое положение в турнире? - читайте в нашем прогнозе.

Нью-Йорк Метц - Нью-Йорк Янкиз. Прогноз на матч МЛБ (10.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.40
П21.60
ТБ (8,5)2.00
ТМ (8,5)1.80
Ф1 (1,5)1.80
Ф2 (-1,5)2.00

«Нью-Йорк Метц»

«Нью-Йорк» продолжает выступать просто ужасно. «Метц» проиграли восемь из десяти последних матчей, при этом девять из десяти последних на своем поле. У хозяев не идет игра на бите, в пяти прошлых играх они смогли сделать всего три пробежки. Нельзя сказать, что "оранжевые" плохи в защите. Вот и в этой встрече на горке должен появится достаточно надежный питчер - Стивен Мэтц. Он находится в прекрасной форме, пропустил всего два рана в трех прошлых играх, при этом он по ходу всего сезона показывает неплохую игру.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Нью-Йорк» идет крайне уверенно. Команда воспользовалась осечкой «Ред Сокс» и выскочила на первое место. «Янки» не собираются останавливаться, сейчас их процент побед равен 69%. Гости очень сильны и в нападении, и в защите, однако в последнее время матчи команды стали засушливыми.Доминго Герман постарается заработать свою первую победу в текущем сезоне. Концовку мая он провалил, но ранее доказал, что даже в играх против сильных бит может бросать очень хорошо.

Тренды

  • Семь из десяти последних матчей «Метц» завершились на тотал 8,5 меньше.
  • Пять предыдущих игр на «Сити Филд» прошли на ТМ 8,5.
  • «Янкиз» пропустили всего 11 ранов в пяти последних матчах.
  • На счету хозяева три пробежки в пяти прошлых играх.

Прогноз

1.8PinUp.comТМ (8,5)
«Нью-Йорк» находится в плохой форме, но у команды неплохо идет игра в защите, поэтому рассчитывать «Метц» остается только на своего питчера. «Янки» успокоились и уже не разносят своих соперников. Команда играет достаточно скромно в плане результативности, а пичтер гостей способен выдержать напор соперника. Мы думаем, что в этой игре не будет даже девяти пробежек.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

204Прогнозов
96Выигрыш
5Возврат
103Проигрыш
-33.65% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли