«Балтимор» - «Бостон»: что мы увидим во втором матче противостояния?

Балтимор - Бостон. Прогноз на матч МЛБ (13.06.2018)

13.06.2018
05:05 МСК
«Ориоле», Балтимор, США

«Бостон» с огромным трудом смог переиграть «Ориолес» накануне. «Иволги» так и не смогли забить, а «Ред Сокс» сделать это лишь в 12-м иннинге. Станет ли игра более результативной? - об этом в прогнозе на матч.

Балтимор - Бостон. Прогноз на матч МЛБ (13.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.48
П21.61
ТБ (9,5)2.05
ТМ (9,5)1.86
Ф1 (1,5)2.04
Ф2 (-1,5)1.87

«Балтимор»

«Балтимор» продолжает проигрывать дома. Накануне команда в пятый раз подряд почувствовала горечь поражений, при этом седьмой раз это случилось на стадионе «Ориоле». У хозяев вновь практически ничего не получилось в атаке в игре прошлой ночью, всего 11 ранов сумели заработать «Иволги» в предыдущих 11 матчах. В пяти прошлых играх в штате Мэриленд «Ориолес» занесли всего восемь ранов. На вторую встречу против «Ред Сокс» заявлен Дэвид Хесс. В этом сезоне он провел всего один провальный матч, имеет 3,07 ERA и пропустил лишь десять пробежек в 29 иннингах.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Бостон» одержал очередную победу и устремился в погоню за «Янкиз». В состав команды вернулся Муки Беттс, который внес большой вклад в успех прошлой ночью. «Ред Сокс» серьезно сдали в атаке, всего десять пробежек сделала самая сильная команда в нападении в пяти прошлых играх. «Носки» продолжают сильно играть в защите. В десяти предыдущих встречах соперники смогли добежать до дома «Красных» всего 30 раз. В этот раз бросать за «Бостон» будет Эдуардо Родригез. Он проводит очень сильный сезон и только в конце апреля - начале мая выдал ряд не самых успешных матчей. В выездных же играх этот игрок бросил всего десять ранов за четыре игры в старте.

Тренды

  • Только два из десяти последних матчей «Балтимора» прошли на ТБ 9,5.
  • Только три из десяти последних матчей на стадионе «Ориоле» прошли на ТБ 9,5.
  • «Бостон» сыграл трижды на тотал 9,5 меньше в десяти прошлых играх на выезде.
  • Четыре из пяти прошедших матчей между клубами были низовыми.
  • За пять последних матчей эти команды в сумме забили лишь 21 ран.

Прогноз

1.861хСтавкаТМ (9,5)
«Бостон» пока что находится не в той форме, чтобы ставить на фаворита по столь скромному коэффициенту. У «Балтимора» ничего не получается в нападении, однако команда не столь плоха в обороне. Мы считаем, что во второй игре серии нас снова будет ждать вязкий бейбсол. Прогнозируем тотал 9,5 меньше.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли