Аргентина – Исландия: будет ли матч богат на голы?

МеждународныйПерейти к матчу →
АргентинаАргентина
Аргентина
Чемпионат Мира
Стадион: Открытие Арена (Москва)
ИсландияИсландия
Исландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

С трудом квалифицировавшись на мундиаль, Аргентина теперь попробует реабилитироваться на самом Чемпионате Мира. К счастью команды Сампаоли, ее первый соперник вполне подходит для того, чтобы «альбиселесте» начали турнир с победы. Сборная Исландии дебютирует на ЧМ, и считается аутсайдером квартета. Наш прогноз на матч поможет вам оценить шансы команд.

Прогноз на матч Аргентина – Исландия (16 июня)

Анонс матча

Аргентина

Как показали товарищеские встречи, Аргентина является довольно нестабильным коллективом. С одной стороны «альбиселесте» победили Италию – 2:0, разгромили Гаити – 4:0 и обыграли Россию – 1:0, а с другой – проиграли Нигерии – 2:4 и потерпели сокрушительное поражение от Испании – 1:6.

В отборе тоже до последнего момента не было понятно, поедет ли Аргентина на ЧМ. «Бело-голубые» только в заключительном туре  победили на выезде Эквадор благодаря хет-трику Месси – 3:1. Вместе с осечками всех остальных конкурентов, это позволило команде Хорхе Сампаоли выскочить на третью строчку.

Наши эксперты подготовили прогноз на матч Аргентина - Исландия, в котором поределили победителя матча.

Предыдущий мундиаль для Аргентины можно считать успешным. Все-таки «альбиселесте» пробились в финал турнира, в котором минимально проиграли немцам. На групповой стадии Аргентина сразу мощно стартовала, выиграв все три матча. В первом поединке «бело-голубые» победили Боснию – 2:1, во втором на последних минутах дожали Иран – 1:0, а в третьем в перестрелке обыграли Нигерию – 3:2.

С расширенной заявкой сборной Аргентины на чемпионат мира и более подробной информацией о команде можно ознакомиться в нашем блоге.

Исландия

Если Аргентина по результатам дружеских встреч создала себе репутацию нестабильной команды, то Исландия в подготовке к ЧМ выглядела откровенным слабаком. Подопечные Хеймира Хадльгримссона проиграли Чехии – 1:2, Мексике – 0:3, Перу – 1:3 и Норвегии – 2:3, а также сыграли вничью с Ганой – 2:2 и Катаром – 1:1. Хотя в отборе Исландия проявила себя с лучшей стороны. В группе с Хорватией, Украиной, Турцией, Финляндией и Косово команда Хадльгримссона заняла первую строчку, напрямую пробившись на мундиаль.

Напомним, что ранее об участии Исландии на Чемпионате Мира даже не велась речь. Заявили о себе на весь голос исландцы на минувшем Чемпионате Европы, где они сенсационно прошли в четвертьфинал турнира. В группе с Венгрией, Португалией и Австрией эта скромная сборная стала второй, а потом в 1/8 финала неожиданно победила Англию – 2:1.

Тренды

  • Аргентина забила во всех шести предыдущих поединках.
  • В четырех из шести последних матчей «альбиселесте» было забито больше гола.
  • В шести из восьми матчей Исландии в квалификации было два или три гола.
  • В отборе Аргентина выиграла только одну из пяти заключительных встреч.
  • Выиграть исландцы не могут уже шесть поединков подряд.

Прогноз и ставки

1.91хСтавка2-3 гола в матче

На первый взгляд, в этом матче встретятся две команды, которые лучше играют в атаке, чем в обороне. Особенно это касается Исландии, которая подзабыла, что такое поединок без пропущенных голов. Однако ни один из коллективов в такой ситуации не будет форсировать события. Исландцы попробуют вытащить ничейку, а аргентинцы постараются победить аутсайдеров с комфортным счетом . Как одна, так и другая сборная в официальных поединках преображаются. В последних десяти встречах Аргентины в отборе в среднем за матч забивались два гола. У Исландии этот показатель равен 2,3 мяча.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.9%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии