Аргентина – Исландия: уверенная победа «альбиселесте»?

МеждународныйПерейти к матчу →
АргентинаАргентина
Аргентина
Чемпионат Мира
"Открытие Арена" (Москва)
ИсландияИсландия
Исландия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

Богатая на звезды сборная Аргентины начнет свой путь на Чемпионате Мира с поединка против дебютанта турнира сборной Исландии. Чего ждать от матча? Наш прогноз даст ответ.

Аргентина - Исландия. Прогноз на матч ЧМ-2018 (16.06.2018)

Анонс матча

Аргентина

Аргентина была в шаге от триумфа на прошедшем Чемпионате Мира, но победа усилиями Марио Гетце от нее ускользнула. Выступление «альбиселесте» на бразильском «мундиале» нельзя было назвать феерическим – команда или выигрывала с перевесом в один гол, или вовсе основное время заканчивала ничьей. Тем не менее, турнир в целом для аргентинской сборной был очень успешным, и теперь команда горит желанием его, как минимум, повторить. О перспективах Аргентины в группе рассказали наши эксперты в специальном материале.

В квалификации команда Хорхе Сампаоли была порой просто ужасна, мега звездный состав «альбиселесте» бился как рыба об лед против насыщенных оборон Перу, Венесуэлы, и других. Разочаровывающие выступления едва не оставили Аргентину без Чемпионата Мира, и только в последнем туре Месси и компания сумели добыть себе путевку в Россию.

С товарищескими матчами Сампаоли решил не усердствовать – еще в мае аргентинцы дома обыграли Гаити 4:0, и на этом команда решила остановиться. Сампаоли уделил огромное внимание тактической подготовке, дал игрокам достаточно времени на отдых. В коллективе обстановка позитивная, это отметил и резервный голкипер Вилли Кабальеро, в шутливой форме отметивший, что форма его команды полностью зависит от формы Лионеля Месси. В это шутке есть и доля правды, ведь именно форвард «Барселоны» будет главным действующим лицом Аргентины впереди.

Исландия

Исландия дебютирует на Чемпионате Мира. Сборная Аргентины, наверное, не лучший соперник для дебюта, но жребий пал именно так. Дорогу на «мундиаль» команда Хеймира Хадльгримссона проложила себе ценой огромных усилий -  в группе с Украиной, Турцией и Хорватией исландцы оказались первыми. Команда Хадльгримссона идеально воспользовалась осечками фаворитов, и пока они решали вопросы между собой, незаметно ворвалась на первую строчку.

В товарищеских поединках Исландия не впечатляла. Связано это, в первую очередь, с тем, что наставник проводил эксперименты с составом, но в целом игра исландцев была далека от той, которую они демонстрировали в квалификации. В первом поединке случилось поражение от Норвегии – Исландия уступила 2:3 в Рейкьявике. С Ганой исландцы сыграли более уверенно – имели преимущество в два гола в первом тайме, но после очередных манипуляций Хадльгримссона с составом, позволили сопернику счет сравнять.

Наставник сборной Исландии на многое надеется на дебютном для своей команды турнире. В интервью он отметил, что нынешнее поколение исландский футболистов является «золотым», и с этой командой он может добиться многого. Перспективы сборной Исландии в группе разобрали наши эксперты, найти материал можно по этой ссылке.

Тренды

  • Аргентина добыла три победы в пяти последних товарищеских матчах, два поединка были проиграны
  • Аргентина забила за пять последних матчей 10 голов в ворота соперников
  • Исландия после завершения квалификации провела восемь товарищеских матчей, но победить сумела только в двух, четыре поединка были проиграны, два раза команда сыграла вничью
  • Исландия в восьми последних матчах пропустила 15 голов

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаФ1 (-1)

Аргентина имеет отличную возможность сходу забрать себе первую строчку. Несмотря на характер исландцев, «альбиселесте» явно превосходит их в классе. Исландия в последних поединках была очень неубедительна в обороне, да и в квалификации исландцы пропустили больше всех своих основных конкурентов. Если наставник не смог решить эту проблему за такой короткий срок, то аргентинцы легко могут воспользоваться ошибками.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии