«Брей Уондерерс» – «Уотерфорд Юнайтед»: как закончится игра?

Премьер-дивизион
Carlisle Grounds
УотерфордУотерфорд
Ирландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Не перестают удивлять нынешние соперники. «Брей Уондерерс», неплохо выступавший в прошлом сезоне, никак не может выбраться из подвала турнирной таблицы. «Уотерфорд Юнайтед», только повысившийся в классе, уже пытается реализовать свои еврокубковые амбиции. Надеемся, что прогноз на матч ирландского чемпионата поможет сделать вам правильный выбор.

Брей Уондерерс – Уотерфорд Юнайтед. Прогноз на ирландскую Премьер-лигу (15.06.2018)

Анонс матча

Брэй Уондерерс

«Чайки» по результатам предыдущего чемпионата заняли шестую позицию. Не без оснований болельщики надеялись на успешное выступление своих любимцев и в нынешнем сезоне. Но команда в девяти стартовых турах набрала лишь одно очко. В сложившейся ситуации Дэвид Макки был обречен на увольнение. Сменивший его Грэм Келли немного расшевелил футболистов. Вдали от дома они по-прежнему не подают признаков жизни, а вот в родных стенах им периодически удается удивлять своих оппонентов. Атакующий полузащитник Гари Маккейб и центральный защитник Конор Кенна будут отбывать дисквалификацию.

Уотерфорд

«Синие» в последнее время не часто выступали на столь высоком уровне. Похоже, они после очередного повышения в классе решили всерьез закрепиться в Премьер-Дивизионе. Команда достаточно мощно стартовала, обеспечив себе солидный запас прочности. Обосновавшись на третьей позиции, она продолжает претендовать на еврокубковую путевку, правда, в последнее время результаты подопечных Алана Рейнольдса стали заметно ухудшаться. Они добились лишь двух побед в предыдущих семи турах. В четырех гостевых поединках подряд «Уотерфорд Юнайтед» не обыгрывал соперников. Наказание отбывают центральный хав Стэнли Абора и правый фулбек Дэвид Вебстер.

Тренды

  • В четырех последних домашних матчах «Брея» забивали обе команды.
  • В трех из четырех предыдущих домашних поединков «Брей» забивал не меньше двух голов.
  • «Уотерфорд» забивал на выезде в трех из пяти последних матчей.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаОбе забьют

Целая пропасть образовалась между нынешними соперниками в турнирной таблице, однако «синим» не стоит расслабляться. Их соперник, хоть и не показывает выдающихся результатов, заметно активизировался в родных стенах. По крайней мере, начали забивать. «Чайки» после очередного провала постараются проявить активность в домашнем матче с первых же минут. Однако их оборона далека от надежной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии