Колумбия – Япония: будут ли забивать «кофейщики»?

МеждународныйПерейти к матчу →
КолумбияКолумбия
Колумбия
Чемпионат Мира
"Мордовия Арена" (Саранск)
ЯпонияЯпония
Япония
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 39= 9- 334.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

Колумбия в первом поединке постарается добиться максимального результата, ведь для этого у команды есть потенциал. Чем ответит Япония? Наш прогноз даст ответ.

Прогноз на матч Колумбия - Япония (19 июня)

Анонс матча

Колумбия

Колумбия здорово провела прошлый Чемпионат Мира, набрав максимальное количество очков на групповой стадии. Япония была соперником «кофейщиков» и на бразильском «мундиале», тогда Колумбия не оставила японцам шансов, разгромив их 4:1 в третьем туре. Нынешний Чемпионат Мира – это уже совсем другая история, но в составе колумбийцев по-прежнему остались те футболисты, кто определял результат четыре года назад.

При подготовке команды у «мундиалю» Хосе Пекерман не стал насыщать график огромным количеством матчей, сосредоточившись на внутреннем микроклимате в коллективе. Провели колумбийцы всего два поединка -  в первом не смогли обыграть Австралию, расписав нулевую ничью, во втором матче был зафиксирован такой же результат, только соперником на сей раз был Египет.

Готовится команда в Казани - проводит множество открытых тренировок, устраивает фотосессии с болельщиками. По всему видно, что функциональной готовностью команды Пекерман удовлетворен. Перспективы Колумбии в группе «Н» оценили наши эксперты в специальном материале.

Наши эксперты сделали отдельный прогноз на матч Колумбия - Япония, в котором сделали ставку на победителя в матче.

Япония

Япония не без труда добыла себе путевку на «мундиаль», но после этого имела массу времени для подготовки к нему. В общей сложности японцы провели 12 поединков, включая товарищеские матчи и Чемпионат Восточной Азии. Акира Нисино постарался максимально насытить график своей команды матчами, но похвастаться солидными результатами в них Япония не может. Всего несколько побед над представителями Азии и Океании – это и весь «багаж» японцев при подготовке.

В последнем товарищеском поединке с Парагваем Япония показала отличный результат, и что более важно, хорошее взаимопонимание игроков на поле. Победа сборной Японии со счетом 4:2 наверняка привела болельщиков в восторг, ведь до этого команда качеством игры их не сильно баловала.

Прилетели японцы в Россию позже всех остальных команд – 13 июня. Расположились «синие самураи» в Казани на тренировочной базе местного «Рубина». Первый поединок будет едва ли не решающим в группе для команды, и Нисино наверняка это понимает. Шансы японцев на групповом этапе оценили наши эксперты, материал можно найти по этой ссылке.

Тренды

  • В последний раз команды встречались на Чемпионате Мира 2014 года – Колумбия победила 4:1
  • Япония в 21 веке ни разу не выигрывала у колумбийцев – два поражения и две ничьих
  • В последних пяти товарищеских матчах Япония пропустила девять голов
  • На прошлом Чемпионате Мира Колумбия в группе забила девять голов

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаИТ1 Б (1.5)

Колумбия букмекерами считается фаворитом группы, но на деле этот статус колумбийцам еще нужно будет оправдать. Группа у «кофейщиков» очень сложная, каждая команда имеет реальные шансы на плей-офф. В такой ситуации к каждому поединку нужно подходить очень ответственно, опытный Пекерман это знает, как никто другой. Главная сила Колумбии – это ее атака. Главные креативщики в лице Хамеса Родригеса и Хуана Куадрадо провели достойные сезоны в своих клубах, на них и будет опираться главный «голеадор» сборной Радамель Фалькао. Япония не лучшим образом играет в защите – это показали и товарищеские матчи, и отборочный раунд. Этим и должна воспользоваться Колумбия, которая всеми силами будет стремиться получить три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
987Прогнозов
469Выигрыш
72Возврат
446Проигрыш
27.66%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии