Бразилия – Швейцария: смогут ли выиграть бразильцы?

МеждународныйПерейти к матчу →
БразилияБразилия
Бразилия
Чемпионат Мира
Rostov-on-Don Stadium
ШвейцарияШвейцария
Швейцария
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

В этом матче сойдутся две сборные, которые сейчас находятся в отличной форме. Как завершится очный поединок этих сборных? Бразилия легко обыграет скромных европейцев или команда Петковича сумеет зацепиться за ничью? Предположения на поединок Бразилия - Швейцария читайте в прогнозе наших экспертов.

Бразилия - Швейцария. Прогноз на матч ЧМ-2018 (17.06.2018)

Анонс матча

Бразилия

Сборная Бразилии к Чемпионату мира подходит в потрясающей форме. «Селесао» не проигрывали уже целый год, добившись за этот период отличных результатов. «Пентакампеоны» спокойно довели дело до победы в отборе, попутно разгромив в заключительном матче Чили – 3:0.

Не сбавляли обороты бразильцы и в товарищеских встречах. Команда Тите обыграла Японию – 3:1, Россию – 3:0, Германию – 1:0, Хорватию – 2:0 и Австрию – 3:0, сыграв вничью только с англичанами – 0:0.

Как закончился для Бразилии предыдущий мундиаль, все мы прекрасно помним. «Пентакампеоны» добрались до полуфинала, в котором потерпели сокрушительное поражение от Германии – 1:7.

О состоянии сборной Бразилии можно ознакомиться в отдельном блоге.

Швейцария

Похоже, что сборная Швейцарии в последнее время стала значительно сильнее. Прогресс этой команды можно заметить даже по двум последним турнирам. В обоих случаях швейцарцы пробивались в 1/8 финала. Да и в отборе на российский мундиаль команда Владимира Петковича показала себя с лучшей стороны. Хотя, если говорить честно, группа была слабая. Швейцария только в последний момент уступила первую строчку Португалии, хотя имела все шансы избежать матчей плей-офф. В них, кстати, швейцарцы за счет единственного гола выбыли сборную Северной Ирландии – 1:0, 0:0.

Показательно, что Швейцария мощно отыграла и в товарищеских поединках перед мундиалем. Команда Петковича не проиграла ни одного матча. Швейцарцы обыграли греков – 1:0, разгромили Панаму – 6:0, победили Японию – 2:0 и сыграли вничью с Испанией – 1:1.

Больше информации о сборной Швейцарии можно найти по ссылке.

Тренды

  • Бразилия выиграла шесть из семи последних матчей.
  • Пропустили за это время «пентакампеоны» всего лишь один гол.
  • В пяти из этих семи поединков Бразилия выиграла с разницей более чем в один мяч.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаФ1(-1)

Без сомнений, Швейцария является крепким орешком. Вполне возможно, что именно команда Петковича станет второй в этом квартете. Однако, соревноваться с нынешней сборной Бразилии, швейцарцам будет сложно. Все-таки «сыроеды» играют лучше в матчах с более слабыми соперниками, тогда как более классным соперникам частенько проигрывают, причем с разницей больше гола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
93.2%

2 место

Чемпионшип
23 АПР | 22:00
Лестер

Лестер

1.85
Саутгемптон

Саутгемптон

Голосов «ЗА»
84.4%

3 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии