«Фросиноне» - «Палермо»: кому играть в Серии А?

ФрозинонеФрозиноне
Италия
Серия Б
Stadio Benito Stirpe
ПалермоПалермо
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

Ответный матч финала плей-офф Серии Б определит обладателя счастливого билета в элиту. Кто же будет сильнее – «Фросиноне» или «Палермо»? Наш прогноз даст ответ.

Фросиноне - Палермо. Прогноз на Серию Б (16.06.2018)

Анонс матча

Фрозиноне

«Фросиноне» полностью по игре уступил на Сицилии. Команда Морено Лонго забила быстрый гол на пятой минуте, и на этом все атакующие действия команды завершились. Соперник не долго приходил в себя, отквитав гол еще до перерыва. Во второй половине встречи сицилийцы вышли вперед, закономерно по итогу одержав победу 2:1 на «Ренцо Барбера». Для того, чтобы иметь шансы на выход в Серию А «Фросиноне» необходимо показывать гораздо более сильную игру.

Палермо

«Палермо» с большим трудом прошел «Венецию» в полуфинале, команда Роберто Стеллоне вышла в финал с преимуществом в один гол. В первом матче финала плей-офф «орлы» допустили ряд ошибок у своих ворот, за что соперник их наказал. Однако, все стало на свои места после финального свистка – «орлы» одержали победу 2:1, и теперь имеют неплохие шансы на выход в Серию А.

Тренды

  • Команды дважды встречались уже в этом сезоне, кроме недавнего матча – дома «Палермо» победил 1:0, а в гостях удержал ничью 0:0
  • На своем поле «Фросиноне» еще не выигрывал у «Палермо» - ничья и поражение
  • В среднем «Фросиноне» забивает дома 1.90 гола за матч

Прогноз и ставки

1.63PinUp.comИТ1 Б (1)

«Фросиноне» ничего не остается, кроме как искать счастье у чужих ворот. Результат первого матча обязывает команду Лонго побеждать, иначе желанная путевка в Серию А будет недостижима. «Палермо» победил в первой игре, но на выезде коллектив Стеллоне очень часто ошибается, и это обстоятельство оставляет хозяевам неплохие шансы на проход.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии