Коста-Рика – Сербия: кто выиграет матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
Коста РикаКоста Рика
Коста Рика
Чемпионат Мира
Cosmos Arena
СербияСербия
Сербия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Четвертый игровой день на Чемпионате мира в России откроется поединком представителей группы E – Коста-Рики и Сербии. Трудно переоценить важность этого матча для сборных. Так как их соперниками по группе являются Швейцария и Бразилия, для выхода в следующий раунд каждому в первом туре нужно победить. Наш прогноз поможет вам с выбором ставки.

Коста-Рика - Сербия. Прогноз на матч ЧМ-2018 (17.06.2018)

Анонс матча

Коста Рика

Коста-Рика стала настоящим открытием предыдущего мундиаля. Угодив в одну группу с Англией, Италией и Уругваем, костариканцы умудрились занять в ней первое место. Благодаря этому «Los Ticos» попали в 1/8 на сборную Греции, которую выбили в серии пенальти. Впрочем, потом в четвертьфинале Коста-Рика «в лотерее»,наоборот, оказалась слабее. Дальше прошли Нидерланды.

Такие результаты придали уверенности сборной, поэтому особых проблем Коста-Рика в отборе не испытывала. Команда Оскара Рамиреса заняла второе место, пропустив вперед только Мексику.

Мощно выступили «Los Ticos» и в Золотом кубке КОНКАКАФ в 2017 году. Они дошли до полуфинала, в котором проиграли США – 0:2. А вот Копа Центроамерикана Коста-Рика провалила, став только четвертой.

Что касается подготовки к мундиалю, ее команда Рамиреса провела посредственно. «Los Ticos» в товарищеских матчах обыграли Шотландию – 1:0 и Северную Ирландию – 3:0, а проиграли Англии – 0:2, Бельгии – 1:4 и Тунису – 0:1.

О перспективах Коста-Рики в группе рассказали наши эксперты в специальном блоге.

Сербия

Сербия уже восемь лет не участвовала в крупных мировых первенствах, поэтому даже само попадание в финальную часть является для сербов шагом вперед. Сумела это сделать балканская сборная благодаря победе в достаточно ровной группе. Сербы опередили сборные Ирландии, Уэльса, Австрии, Молдовы и Грузии.

После успешного завершения отбора балканцы несколько расслабились. В дружеских встречах в этом году «орлы» проиграли Марокко – 1:2 и Чили – 0:1, но победили Нигерию – 2:0 и Боливию – 5:1.

Теоретически отсутствие опыта может сказаться на результатах сборной Сербии. Последним крупным турниром этой страны был ЧМ в ЮАР в 2010 году. В нем сербы проиграли Гане – 0:1 и Австралии – 1:2, но умудрились обыграть Германию – 1:0. В итоге «орлы» заняли последнее место в группе.

Перспективы сборной Сербии в группе разобрали наши эксперты, найти материал можно по этой ссылке.

Тренды

  • Коста-Рика проиграла шесть из восьми предыдущих поединков.
  • В половине матчей за этот период «Los Ticos» не сумели забить.
  • Сербия выиграла четыре из семи минувших встреч.
  • Не забили сербы только раз за последние 12 матчей.
  • В квалификации Сербия проиграла только раз за десять встреч.

Прогноз и ставки

2.041хСтавкаП2

Без сомнений, Коста-Рика сделала все, чтобы заслужить уважение соперников. После предыдущего мундиаля с «Los Ticos» начали считаться. Однако недавние результаты показывают, что Коста-Рика не та, что раньше. Слишком много костариканцы проигрывали в последнее время. Да и проваленный Копа Центроамерикана, в котором Мексика не принимает участие, вряд ли добавляет аргументов «Los Ticos». Сербия не самый мощный соперник, но все-таки статистика у европейцев получше, да и состав тоже. К тому же в России явно будут больше поддерживать именно «орлов», а не Коста-Рику, что тоже не маловажно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
84.5%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
81.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
305Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии