Бельгия – Панама: начнут бельгийцы с победы?

МеждународныйПерейти к матчу →
БельгияБельгия
Бельгия
Чемпионат Мира
Fisht Olympic Stadium
ПанамаПанама
Панама
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 7= 1- 20.5%
30 дней+ 22= 4- 190.4%

В этом поединке сыграет один из фаворитов мундиаля с командой, для которой выход на Чемпионат Мира является большим достижением. На первый взгляд, победа «красных дьяволов» здесь прогнозируема. Но сможет ли Бельгия разгромить скромную Панаму? Или здесь возможна сенсация? Прогноз на эту встречу поможет вам определится со ставкой.

Бельгия - Панама. Прогноз на матч ЧМ-2018 (18.06.2018)

Анонс матча

Бельгия

Сборная Бельгии с Роберто Мартинесом очень мощно прошла отбор, показав в нем практически 100%-й показатель. Бельгия выиграла девять из десяти матчей, сыграв вничью лишь со сборной Греции. Более того, бельгийцы наколотили в отборе 43 гола. Больше «красных дьяволов» не забила ни одна другая сборная Европы. Только немцы добились аналогичного показателя.

Продолжила свой феноменальный ход Бельгия и в товарищеских поединках. В текущем году «красные дьяволы» разгромили Саудовскую Аравию – 4:0, Египет – 3:0 и Коста-Рику – 4:1, а также сыграли вничью с Португалией – 0:0.

Появление на предыдущем Чемпионате Мира стало для Бельгии громким заявлением о своих возможностях. «Красные дьяволы» выиграли все матчи в группе с Россией, Алжиром и Южной Кореей, в 1/8 финала обыграли США – 2:1, а в четвертьфинале проиграли Аргентине – 0:1. До этого Бельгия два раза подряд не смогла пройти квалификацию.

О перспективах сборной Бельгии в группе наши эксперты рассказали в специальном блоге.

Панама

Для сборной Панамы попадание на ЧМ стало настоящим прорывом. Причем пробились на него «канальщики» на последних минутах заключительного матча с Коста-Рикой – 2:1. Но, в целом, сборная Панамы не так проста, как кажется. Подопечные Эрнана Гомеса на Копа Центроамерикана стали вторыми, а в Золотом Кубке КОНКАКАФ добрались до четвертьфинала.

Так или иначе, результаты Панамы в товарищеских встречах свидетельствуют о том, что вряд ли от «канальщиков» стоит ожидать серьезных свершений. После завершения отбора на мундиаль Панама сумела обыграть только Тринидад и Тобаго – 1:0. В этом году команда Гомеса проиграла Дании – 0:1, Норвегии – 0:1, сыграла вничью с Северной Ирландией – 0:0, а также была разгромлена Швейцарией – 0:6.

О шансах сборной Панамы в группе наши эксперты рассказали в специальном блоге.

Тренды

  • Беспроигрышная серия Бельгии равна 19 матчам.
  • Бельгия пропустила только один гол в предыдущих пяти встречах.
  • Три из четырех последних поединков Бельгия выиграла с разницей в три мяча.
  • Во всех этих встречах Бельгия выиграла первый тайм.
  • Панама победила только в одной из семи минувших встреч.
  • Гол в этом победном поединке является для «канальщиков» единственным за пять предыдущих матчей.
  • Бельгия и Панама друг с другом ранее еще не встречались.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаП1П1

Как видим, все указывает на то, что сенсации здесь ждать не стоит. Более того, Бельгия как раз набрала обороты, а Панама, наоборот, снизила. Учитывая, как лихо «красные дьяволы» обыгрывали Египет, Коста-Рику и Саудовскую Аравию, а также памятуя об ужасном фиаско Панамы в дуэли со Швейцарией, здесь можно ставить с минусовой форой на номинальных хозяев. Скорее всего, они даже не будут откладывать дело в долгий ящик, начав забивать голы аутсайдеру еще в первом тайме.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
92.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1131Прогнозов
539Выигрыш
83Возврат
509Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии