Польша – Сенегал: какой прогноз на матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПольшаПольша
Польша
Чемпионат Мира
Otkrytiye Arena
СенегалСенегал
Сенегал
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Угодив в достаточно ровную группу, сборные Польши и Сенегала получили хорошие шансы на выход в 1/8 финала. Даже Колумбия является командой, которую можно обыгрывать. Однако очный матч этих сборных в какой-то степени может стать даже решающим. Выигравший получит хорошую стартовую позицию. Наш прогноз поможет вам с выбором ставки.

Польша - Сенегал. Прогноз на матч ЧМ-2018 (19.06.2018)

Анонс матча

Польша

Со сборной Польши начали считаться только в последнее время. Адам Навалка построил вполне боеспособный коллектив, способный тягаться с грандами европейского футбола. Сначала поляки добились своего лучшего результата в истории на Чемпионате Европы. На Евро-2016 во Франции «бело-красные» дошли до четвертьфинала, в котором только по пенальти проиграли Португалии. Потом Польша подтвердила свой класс и в отборе на ЧМ. Подопечные Навалки стали первыми в группе, опередив вторую Данию на пять очков.

В рамках подготовки к Чемпионату Мира Польша сыграла четыре матча. «Бело-красные» проиграли Нигерии – 0:1, сыграли вничью с Чили – 2:2, а победили Литву – 4:0 и Южную Корею – 3:2.

Своего лучшего результата на Чемпионате мира Польша добилась в далеком 1982 году, когда во второй раз в истории завоевала бронзовые медали. Однако те времена остались в прошлом. На предыдущие два мундиаля в Бразилии и ЮАР Польша не вышла, а на немецком первенстве в 2006 году в квартете с Германией, Эквадором и Коста-Рикой заняла третье место.

О перспективах сборной Польши в группе наши эксперты рассказали в специальном блоге.

Сенегал

Сенегал тоже выглядит достаточно крепким коллективом. Напомним, что «львы Теранги» на Кубке Африканских Наций только по пенальти вылетели в четвертьфинале от Камеруна. Что касается отбора на ЧМ, здесь Сенегал стал первым в группе с ЮАР, Кабо-Верде и Буркина-Фасо.

Впрочем, в товарищеских матчах в рамках подготовки к ЧМ Сенегал сыграл хуже Польши. Обыграть «львы Теранги» сумели только Южную Корею – 2:0. С Люксембургом и Боснией команда Сиссе сыграла в нулевую ничью, с Узбекистаном разошлась миром – 1:1, а Хорватии проиграла 1:2.

До этого африканцы появлялся на Чемпионате Мира только один раз – в 2002 году. И тогда они произвели настоящий фурор, обыграв в стартовом матче победителя предыдущего мундиаля – сборную Франции – 1:0, Сенегал продолжил свой успешный ход, добравшись до стадии четвертьфинала. И только здесь «львов Теранги» остановила Турция.

О перспективах сборной Сенегала  в группе наши эксперты рассказали в специальном блоге.

Тренды

  • Польша выиграла два из предыдущих шести поединков.
  • Не пропустила Польша за этот период тоже только в двух матчах.
  • Сенегал проиграл лишь одну из десяти последних встреч.
  • В минувших четырех поединках Сенегал пропустил только один гол.
  • За весь групповой этап отбора к ЧМ Сенегал пропустил три гола. Польша, для сравнения, получила в свои ворота четырнадцать мячей.
  • Польша и Сенегал друг с другом еще не играли.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаХ2

Польша считается фаворитом этой встречи, и вполне можно понять почему. Все-таки в мировом футболе поляки сейчас имеют статус довольно крепкой сборной, с которой сложно тягаться. Но, в отличие от Сенегала, у Польши не самая лучшая оборона. Кроме того, поляки уже проигрывали Нигерии – 0:1, тогда как африканцы за десять минувших матчей уступили только Хорватии – 1:2. Сенегал кажется такой себе «темной лошадкой» с несколькими потрясающими футболистами. И эта сборная вполне может выстрелить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии