«Торонто» - «Атланта»: смогут ли канадцы продлить свою победную серию?

Торонто - Атланта. Прогноз на матч МЛБ (20.06.2018)

20.06.2018
05:10 МСК
«Роджер Центр», Торонто, Канада

«Торонто» выиграл все три матча у «Вашингтона» и находится в отличной форме. «Атланта» лидирует в Национальной лиге и вряд ли хочет терять позиции. Какой будет игра номер один в этой серии? - узнайте в нашем прогнозе

Торонто - Атланта. Прогноз на матч МЛБ (20.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.90
П21.90
ТБ (8,5)1.80
ТМ (8,5)2.00
Ф1 (-1,5)2.90
Ф2 (1,5)1.40

«Торонто»

«Торонто» набрал отличную форму и много стал выигрывать дома. Команда всухую переиграла «Вашингтон» и «Балтимор», отдав три игры «Рэйс» во Флориде. У «Блю Джейс» по ходу этого сезона не получается стабильно побеждать на стадионе «Роджер Центр». На эту встречу заявлен Джейми Гарсия, который проиграл пять из семи квалифицированных матчей. Он слабо выступает в мае и июне, пропуская почти по рану за иннинг. Сейчас на его счету 40 пропущенных пробежек за 58 иннингов.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Атланта» продолжает лидировать в Национальной лиге, хотя в AL «Брейвс» даже не попадали бы в плей-офф. Команда из штата Джорджия здорово играет именно на выезде, выигрывая 56,8% матчей. Гости находятся в хорошей форме, им удалось выиграть пять из шести последних матчей. На первую встречу этой серии на горку выйдет Майк Сорока. Он играет очень надежно и практически не проваливается. Тем не менее, в мае не все его встречи были хорошими.

Тренды

  • «Блю Джейс» выиграли всего половину матчей дома.
  • «Атланта» выиграла 56,8% матчей на выезде.
  • «Брейвс» выиграли пять из шести последних матчей.
  • «Атланта» выиграла четыре из пяти последних матчей в Торонто.

Прогноз

1.9PinUp.comП2 (с учетом дополнительных иннингов)
«Торонто» набрал неплохую форму, но «Брейвс» сейчас ничуть не хуже. «Атланта» здорово играет дома и питчер гостей выглядит намного предпочтительнеее. Мы считаем, что гости смогут выиграть первый матч серии в канадском городе Торонто.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

151Прогнозов
66Выигрыш
5Возврат
80Проигрыш
-66.1% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли