Виктор Постол - Джош Тэйлор: кто завоюет титул?

Виктор Постол - Джош Тэйлор. Прогноз и ставки на бокс (23.06.2018)

24.06.2018
02:00 МСК
Глазго, Шотландия

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 4/ -1.1%
Прибыль 30 дней
64/ 8/ 74/ -11.2%

В рамках боя за статус официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBC сразятся украинец Виктор Постол и шотландец Джош Тэйлор. Чем завершится это противостояние? Ответ Вы найдете в нашем прогнозе.

Виктор Постол - Джош Тэйлор. Прогноз и ставки на бокс (23.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П19.70
П21.09

Виктор Постол

Виктор Постол - украинец, выступающий в первой полусредней весовой категории. Он являлся чемпионом мира по версии WBC на протяжении года, однако в 2016 уступил Теренсу Кроуфорду и потерял пояс. Затем Виктор встречался с узбекистанцем Джамшидбеком Наджмитдиновым и победил по единогласному решению судей. Как отметил сам Постол, он упорно готовился в тренировочном лагере со своим тренером Александром Полищуком и подойдет в оптимальной форме к поединку.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Джош Тэйлор - шотландский боксёр, который был чемпионом Игр Содружества в первой полусредней весовой категории. Джош в последний раз выходил на ринг в марте этого года, где встретился с Винстоном Кампосом. Ему удалось одержать верх, нокаутировав никарагуанца в третьем раунде мощнейшим ударом в челюсть. Грядущий поединок станет для Джоша серьезной большой проверкой и, как он заявил сам, это будет "масштабный бой".

Тренды

  • Джош Тэйлор ни разу не проигрывал на ринге.
  • В позапрошлом бою Виктор Постол уступил единогласным решением судей.

Прогноз

1.771хСтавкаП2 досрочно
За спиной украинца находится лишь опыт, но вряд ли он ему сильно поможет. Оппонент Виктора на семь лет моложе и двигается намного лучше, что шотландец и доказал предыдущими поединками. Более того, Джош не так давно выходил на ринг, в отличие от Постола, который провел последнюю встречу в сентябре.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77% от прибыли