Германия – Швеция: добудут ли победу немцы?

МеждународныйПерейти к матчу →
ГерманияГермания
Германия
Чемпионат Мира
Fisht Olympic Stadium
ШвецияШвеция
Швеция
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Поражение от Мексики серьезно усложнило жизнь сборной Германии, но не сделало ситуацию катастрофической. Все в руках у команды Йоахима Лева. Если немцы выиграют обе оставшиеся встречи с комфортным счетом, они выйдут в следующий раунд. Швецию устроит даже ничья с Германией. Сумеет ли мощная немецкая машина проломить скандинавскую скалу? Предлагаем прогноз экспертов на этот матч.

Германия – Швеция. Прогноз на матч ЧМ-2018 (23.06.2018)

Анонс матча

Германия

Поражение от Мексики стало громкой сенсацией. В ничью «манншафта» и команды Осорио еще можно было поверить. Но в то, что Германия проиграет Мексике? На это надеялись только преданные болельщики «трехцветных».

Мексика ошарашила Германию потрясающей игрой в первом тайме. Во второй половине матча чемпионы мира взяли ситуацию под свой контроль. Однако исправить ошибки стартовой 45-минутки немцам не удалось. Германия впервые с 1982 года проиграла дебютный поединок на мундиале. Впрочем, тогда выйти из группы «манншафту» это не помешало. ФРГ во втором туре разгромили Чили – 4:1, а в третьей встрече обыграли Австрию – 1:0. В итоге немцы добрались до финала, в котором проиграли Италии – 1:3. Никогда еще в истории Чемпионатов мира Германия не вылетала в групповом раунде.

Впрочем, в последнее время Германия начала оступаться слишком часто. В предыдущих семи поединках немцы выиграли только у Саудовской Аравии – 2:0.

Перспективы сборной Германии на «мундиале» детально разобрали наши эксперты в специальном материале.

Швеция

Победа Швеции над Южной Кореей была не настолько яркой, как триумф Мексики в дуэли с Германией. Но победного результата «сине-желтые» таки добились, причем по делу. Создав несколько потрясающих моментов, Швеция решающий мяч забила с пенальти, который судья поставил после просмотра видеоповтора. Введение новых правил уже начало себя оправдывать.

Нынешней сборной Швеции не привыкать выходить со сложных групп. Напомним, что «сине-желтые» в отборе сумели стать вторыми в компании с Францией и Нидерландами, а в плей-офф обыграли Италию. В большинстве этих встреч шведы действовали очень осторожно, делая акцент на грамотную игру в защите. Италии скандинавам действительно забить не удалось. Однако Франция и Нидерланды отличились в каждом из двух поединков с командой Андерссона.

Швеция в последние десятилетия не всегда пробивалась в финальную часть мундиаля. Но если уж «сине-желтые» на Чемпионат мира приезжали, роль статистов они там не играли. В 2006 году шведы вышли в 1/8 финала из группы с Англией, Парагваем и Тринидадом, а в 2002 стали первыми в квартете с Англией, Аргентиной и Нигерией.

Наши эксперты оценили шансы сборной Швеции в группе, найти материал можно по этой ссылке.

Тренды

  • Германия выиграла только один из семи последних поединков.
  • Немцы пропустили во всех шести предыдущих матчах.
  • Швеция проиграла три из минувших десяти поединков.
  • Победа над Кореей стала для Швеции первой за пять последних встреч.
  • Германия обыграла Швецию в четырех из шести предыдущих матчей.
  • В трех из этих встреч немцы выиграли с разницей более чем в один мяч.

Прогноз и ставки

1.98Marathonbet.comФ1(-1)

Без сомнений, сборная Швеции заслужила уважение своей игрой. Однако в предстоящей встрече «сине-желтым» будет противостоять довольно мотивированная команда Йоахима Лева. Немцам желательно выигрывать с разницей более чем в один мяч. Вряд ли удастся ли справиться команде Андерссона со шквалом атак со стороны чемпионов мира. Нидерландам и Франции удавалось раскалывать оборону скандинавов не один раз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии