Нигерия – Исландия: на кого поставить в матче?

МеждународныйПерейти к матчу →
НигерияНигерия
Нигерия
Чемпионат Мира
Volgograd Arena
ИсландияИсландия
Исландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Ничья с Аргентиной позволила Исландии значительно улучшить свои шансы на выход в 1/8 финала. Теперь даже трех заработанных очков в остальных матчах может хватить «викингам» для попадания в двойку. Три из них команде Хадльгримссона желательно раздобыть в поединке с Нигерией, чтобы готовится к заключительному туру с некоторым преимуществом. Обыграет ли Исландия пока аутсайдера квартета?

Нигерия - Исландия. Точный прогноз на матч 22 июня

Анонс матча

Нигерия

Нигерия вышла с достаточно сильной группы в отборе, в которой также были Камерун, Замбия и Алжир. Кроме того, «суперорлы» добрались до финала Чемпионата Африканских Наций (не путать с КАН). Однако именно к мундиалю команда Гернота Рора почему-то подошла в не лучшей форме. Победив Польшу в марте – 1:0, Нигерия после этого проиграла четыре встречи, сыграв вничью лишь с ДР Конго – 1:0. Больше всего должен опечаливать болельщиков тот факт, что проиграла Нигерия Хорватии абсолютно по делу. «Шашечные» просто были сильнее африканцев, что открывает перед подопечными Рора совсем уж печальные перспективы.

Более-менее исправить что-то Нигерия может как раз в дуэли с Исландией. Если «суперорлы» выиграют, то они вернутся в гонку.

Исландия

Исландия во второй раз подряд грозит стать приятным открытием турнира. Сборная, которая еще не так давно считалась глубоким аутсайдером европейского футбола, в первом туре дебютного для нее Чемпионата мира отобрала очки у Аргентины – 1:1. Отметились исландцы в этой встрече своей фирменной самоотдачей. Теперь «викингам» предстоит себя проявить в ситуации, когда уже они являются фаворитом. Именно от Исландии в поединке с Нигерией ожидают атакующих действий и владения инициативой.

Тренды

  • Нигерия проиграла четыре из пяти последних матчей.
  • Исландия не может выиграть под эгидой ФИФА семь поединков подряд.
  • Нигерия и Исландия сыграли друг с другом только один матч. В далеком 1981 году исландцы разгромили африканцев 3:0.

Прогноз и ставки

2.89Marathonbet.comП1

Букмекеры поединокНигерии и Исландии рассматривают, как матч двух равных команд. Для африканцев это последний шанс не провалить ЧМ, а для Исландии отличная возможность повысить вероятность своего выхода из группы. В дружеских встречах перед ЧМ обе сборные смотрелись неважно, тогда как в отборе, наоборот, показывали потрясающие результаты. Нигерии нет смысла закрываться, что позволит команде сыграть в свой футбол, а забивать есть кому, тогда как атака у исланцев слабовата.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии