Нигерия – Исландия: как проявят себя «африканские бразильцы»?

МеждународныйПерейти к матчу →
НигерияНигерия
Нигерия
Чемпионат Мира
Volgograd Arena
ИсландияИсландия
Исландия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Сборная Нигерии проиграла первый поединок, и теперь не имеет права на ошибку. Падет ли Исландия? Ответ в нашем прогнозе.

Нигерия - Исландия. Прогноз на матч ЧМ-2018 (22.06.2018)

Анонс матча

Нигерия

Сборная Нигерии уступила хорватам в стартовом поединке. Продержаться команде Гернота Рора удалось только 32 минуты, после чего полузащитник нигерийцев Огенекаро Этебо срезал мяч в свои ворота. Хорватия имела большое преимущество по ходу матча, поэтому гол нельзя считать случайностью. Во второй половине встречи хорваты забили еще один гол, на этот раз с пенальти отличился Лука Модрич. Ответить нигерийцы ничем не смогли, играла команда откровенно слабо.

На послематчевой пресс конференции Рор полностью признал превосходство хорватской сборной, отметил наставник также и слабую игру своей команды. В предстоящем матче Нигерия уже не имеет права на ошибку – второе поражение практически не оставит шансов «африканским бразильцам» на плей-офф. В старте ожидается появление московского «армейца» Ахмеда Муса, скорости и креатива которого так не хватало Нигерии в первом поединке.

Перспективы сборной Нигерии в группе разобрали наши эксперты в специальном материале.

Исландия

Сборная Исландии сумела сотворить первую сенсацию на «мундиале», отобрав очки у грозной Аргентины. Пропустив гол, команда Хеймира Хадльгримссона не упала духом и нашла в себе силы ответить. Гол Альфреда Финнбогасона признан журналистами главным событием игрового дня, настолько важным он был для Исландии. Во втором тайме Аргентина полностью доминировала на поле, но вновь распечатать ворота Ханнеса Халдорсона не смогла, не помог даже пенальти.

После такого яркого результата от сборной Исландии ждут не менее качественной игры и с Нигерией. Исландцы в отборе прошли очень сложных соперников в группе, поэтому наверняка собираются всех удивить и на «мундиале». Ничья с Аргентиной, конечно, была очень яркой и эмоциональной, но это всего лишь одно очко, для выхода в плей-офф его явно недостаточно.

Итог группового раунда для сборной Исландии спрогнозировали наши эксперты, материал можно найти по этой ссылке.

Тренды

  • Нигерия не побеждает в последних шести матчах – одна ничья и пять поражений
  • Исландия не побеждает в последних пяти матчах – две ничьих и три поражения
  • За последние 10 лет Исландия лишь раз встречалась с африканскими сборными – ничья 2:2 с Ганой

Прогноз и ставки

2.031хСтавкаФ1 (0)

В поединке нет явного фаворита с точки зрения букмекера. Однако, сборная Нигерии гораздо более опытный боец на «мундиалях», да и на остальных крупных международных турнирах в целом. Коллектив Гернота Рора оказал очень слабую игру с Хорватией, но в том поединке нигерийцы явно уступали сопернику в классе. Сейчас же серьезного различия в силе команд нет, поэтому Нигерии нет смысла слишком закрываться, «африканские бразильцы» могут позволить себе сыграть в свою игру. Исландия отстояла ничью с аргентинцами, но всем хорошо известно умение исландцев играть вторым номером, а вот вести игру у них получается гораздо сложнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
82.9%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
85.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии