Сербия – Швейцария: ждать победы швейцарцев?

МеждународныйПерейти к матчу →
СербияСербия
Сербия
Чемпионат Мира
Kaliningrad Stadium
ШвейцарияШвейцария
Швейцария
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Швейцария отлично воспользовалась слабыми сторонами бразильской сборной в первом матче, вырвав ничью. Станет ли Сербия препятствием? Ответ в нашем прогнозе.

Сербия - Швейцария. Точный прогноз на матч 22 июня

Анонс матча

Сербия

Сербия добыла очень тяжелую победу над сборной Коста-Рики в первом туре. Ничего не получалось у команды Младена Крстаича впереди – бессилен был против насыщенной обороны соперника Александр Митрович, не создавали партнерам моментов Душан Тадич и Адем Льяич. Спас команду опытный Александр Коларов, реализовавший штрафной удар с дальней дистанции. После забитого гола Сербия сделала то, что умеет лучше всего – грамотно «засушила» матч. Победа позволяет сербам надеяться на плей-офф, но для этого нужно показать более достойную игру против Швейцарии.

Швейцария

Швейцария многих удивила в первом поединке, отобрав очки у «пентакампеонов». Пропустив гол, команда Владимира Петковича не отчаялась, а продолжила искать счастье у ворот соперника, за что и была вознаграждена – после подачи углового удалось протолкнуть мяч в сетку ворот Алиссона. Швейцарцам пришлось пережить сложные 10 минут в концовке матча, когда Бразилия пошла вперед большими силами, но нужный результат далось отстоять. Одно очко может стать хорошим подспорьем для борьбы за путевку в плей-офф, и наверняка швейцарцы рассчитывают туда попасть.

Тренды

  • Сербам удалось победить только в трех матчах из последних шести, два поединка были проиграны и один завершился ничьей
  • Швейцария не проигрывает в последних семи матчах – три ничьих и четыре победы
  • Только в одном матче из последних восьми с участием борной Швейцарии было забито более двух голов

Прогноз и ставки

3.26Marathonbet.comП2+ТМ (3.5)

Швейцария добыла очки в сложнейшем поединке, но что более важно – показала футбол достойного качества. Этого нельзя сказать о Сербии – три очка в поединке с Коста-Рикой были добыты только благодаря мастерству Александра Коларова. В матче с более классной и опытной Швейцарией этот козырь вряд ли будет эффективен, поэтому Крстаичу придется серьезно поработать над игрой своей команды.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии