Англия – Панама: сможет ли дебютант оказать сопротивление?

МеждународныйПерейти к матчу →
АнглияАнглия
Англия
Чемпионат Мира
Nizhny Novgorod Stadium
ПанамаПанама
Панама
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

Панама неплохо оборонялась в первом тайме против Бельгии, но в итоге не устояла. Получиться ли продержаться против Англии? Наш прогноз даст ответ.

Англия - Панама. Точный прогноз на матч 24 июня

Анонс матча

Англия

Сборная Англии с огромным трудом смогла справиться с Тунисом в первом поединке. После быстрого гола Хари Кейна англичане имели еще несколько опасных моментов, но свои шансы реализовать не смогли. За это команда Гарета Саутгейта была наказана голом – пенальти безукоризненно реализовал Ферджани Сасси. Весь второй тайм англичане старались забить второй гол, но получилось это сделать аж в добавленное время – все тот же Харри Кейн забил гол после подачи с углового и Англия победила 2:1, оставив массу вопросов по своей игре.

Панама

Панама дебютировала на «мундиале» против очень сильного соперника, сборной Бельгии. Коллектив Эрнана Гомеса смог продержаться против звездного бельгийского нападения целых 45 минут, но во втором тайме класс «красных дьяволов» дал о себе знать. Бельгия победила 3:0, но Панама показала приличную игру, как для дебютанта Чемпионата Мира. Теперь Гомесу и его команде предстоит сдать еще один экзамен грандом, и наверняка панамцы мечтают о первых очках.

Тренды

  • Сборная Англии не проигрывает в последних 11 матчах – три ничьих и восемь побед
  • Панама не выигрывает в последних трех поединках – два поражения и ничья
  • Сборная Панамы смогла забить только в одном поединке из последних шести

Прогноз и ставки

2.35Marathonbet.comУГЛ ИТ1 Б (8)

Сборная Англии наверняка рассчитывает разжиться тремя очками в предстоящем поединке и гарантировать тем самым себе плей-офф. Панама в первой игре начала поединок в глубокой обороне, что и повторит в предстоящем поединке. Англичане делают упор на быстрые фланговые прорывы, команда у Саутгейта очень скоростная, это оружие наставник пытается использовать максимально. Вряд ли Панама дрогнет перед англичанами, получив уже огромный опыт с Бельгией, поэтому над вскрытием обороны дебютанта английской сборной придется изрядно потрудиться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии