Япония – Сенегал: насколько результативной будет игра?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЯпонияЯпония
Япония
Чемпионат Мира
Ekaterinburg Arena
СенегалСенегал
Сенегал
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

Япония за счет удаления соперника обеспечила себе победу в первом туре и теперь имеет все шансы на плей-офф. Создаст ли проблемы Сенегал? Ответ в нашем прогнозе.

Япония - Сенегал. Точный прогноз на матч 24 июня

Анонс матча

Япония

Сборная Японии сумела обыграть фаворита группы в первом поединке. За счет удаления игрока сборной Колумбии и назначенного пенальти уже на третьей минуте матча, японцы получили огромное преимущество. Однако, Колумбия нашла в себе силы на ответ и сравняла счет под занавес тайма. Во второй половине встречи сказалась усталость колумбийцев, и коллектив Акира Нисино добил измотанного соперника. Три очка дают все основания Японии питать надежды на плей-офф, но для этого еще нужно взять очки в оставшихся матчах.

Сенегал

Сенегал обыграл сборную Польши в первом поединке. Команда Алью Сиссе использовала ошибки поляков, которых в том поединке было предостаточно. Все, что смогла сделать Польша - это ответить одним голом: под занавес встречи Гжегож Крыховяк оказался самым расторопным при розыгрыше стандарта. Сенегал забрал три очка в поединке, где не считался фаворитом, и теперь поединком с Японией имеет возможность закрыть вопрос о выходе в плей-офф.

 

Тренды

  • Команды встречались однажды в товарищеском матче – в 2003 году Сенегал победил 1:0
  • В последних восьми поединках с участием сборной Японии забивалось не менее двух голов
  • Сенегал забивает минимум один гол в последних трех матчах

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаГол в каждом из таймов: да

Сборная Японии добыла важнейшую победу в первом поединке, и плей-офф для команды стал намного ближе. Команда Нисино продемонстрировала, что умеет атаковать, создавать моменты. Сенегал также был очень хорош в поединке с поляками, победа была полностью заслуженной. Победитель сегодняшнего матча сделает гигантский шаг по направлению к 1/8 финала «мундиаля», и такой возможностью не должна пренебрегать ни одна из команд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии