Дания – Франция: будет ли матч результативным?

МеждународныйПерейти к матчу →
ДанияДания
Дания
Чемпионат Мира
Luzhniki
ФранцияФранция
Франция
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

В заключительном туре группы Дания и Франция окончательно определят победителя группы С. Датчанам в этом матче для первого места нужна только победа, французов вполне устроит и ничья. Мы подготовили прогноз на результативность поединка.

Прогноз и ставки на матч Дания – Франция (26 июня)

Анонс матча

Дания

Результаты сборной Дании на нынешнем мундиале пока что радовали болельщиков, хотя сама игра вызывает много вопросов. По оценкам специалистов лучшим в команде на данный момент считают ее голкипера  Каспера Шмейхеля. Именно благодаря его надежной игре на последнем рубеже были добыты очки в матчах с Перу (1:0) и Австралией (1:1). Причем в поединке с перуанцами датчанам просто повезло. Южноамериканцы нанесли по воротам Шмейхеля 17 ударов и при этом умудрились не забить пенальти. С австралийцами Дания выглядела неплохо в первом тайме, а вот во второй половине могли и проиграть. Два забитых гола говорят о состоянии датской атаки, которая к тому же потеряет в предстоящей встрече.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на матч Дания - Франция, в котором определили победителя поединка.

Форвард Юссуф Поульсен пропустит матч из-за перебора желтых карточек. Уильям Квист получил серьезную травму и будет смотреть за оставшимися поединками со скамейки.

О перспективах сборной Дании в группе наши эксперты рассказали в специальном блоге.

Франция

Французы уже оформили путевку в следующий круг. Команда Дидье Дешама обыграла в стартовом поединке Австралию со счетом 2:1, а во второй встрече минимально одолели Перу – 1:0. Единственный пропущенный гол на турнире получился довольно нелепым и был забит с пенальти. Французы не особо старались играть в первых матчах первым номером. В матче с австралицами и перуанцами процент владения у соперников был выше, но 12 и 13 ударов в исполнении подопечных Дешама говорят о продуктивности атаки. Похоже, что тренерский штаб пытается равномерно распределить силы на всю турнирную дистанцию, и команда будет только прибавлять от матча к матчу.

Лазарет у сборной Франции пуст.

О перспективах сборной Франции в группе наши эксперты рассказали в специальном блоге.

Тренды

  • Оба предыдущих матча на турнире сборной Дании закончились на тотал меньше 2.5.
  • Франция пропустила в первых двух поединках только гол.
  • Четыре из шести предыдущих очных поединков соперников завершились со счетом 2:0. Трижды побеждала Франция, раз – Дания.
  • Только в одном из шести последних очных матчей забивали обе команды.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаОбе забьют:нет

Больше в победе в этом матче нуждается Дания. Ведь в случае поражения и победы Австралии придется считать голы. Хотя даже ничья станет для датчан путевкой в следующий круг. Дисквалификация Поульсена ослабила и без того нерезультативную атаку Дании. Франция же пока восторга игрой не вызывала, но ее прагматичный футбол принес результат. При этом в обороне «трехцветные» смотрятся солидно. Не стоит ожидать в этом матче открытого футбола. Соперники сыграют на оборону, с малым количеством голов, если таковы будут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
298Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии