Иран – Португалия: ставим на точный счет

МеждународныйПерейти к матчу →
ИранИран
Иран
Чемпионат Мира
Mordovia-Arena
ПортугалияПортугалия
Португалия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Лишь в последнем туре определятся в группе B счастливые обладатели путевок в плей-офф. Португалия может ограничиться ничейным результатом. Иран вынужден добиваться позитивного результата, чтобы не зависеть от математических расчетов. Предлагаем новый прогноз на поединок чемпионата мира.

Иран – Португалия. Точный прогноз на матч 25 июня

Анонс матча

Иран

Традиционно «персидские леопарды» уверенно выступают на стадии квалификации. Нынешний отборочный цикл исключением не стал. Не потерпев ни одного поражения и пропустив лишь два мяча, команда пробилась в пятый раз на мундиаль. Четыре предыдущие попытки преодолеть групповой барьер завершались неудачами. Мало кто верил, что подопечным Карлуша Кейроша удастся вмешаться в спор сборных топ-уровня. До последнего тура все же сохранили они шансы на выход в плей-офф благодаря победе, добытой в противостоянии с Марокко (1:0). Достойное сопротивление Иран оказал и Испании (0:1). «Принцы Персии» постараются навязать борьбу и нынешнему сопернику. Вряд ли сможет сыграть левый латераль Эсхан Хажсафи.

Португалия

Без особых проблем прошел сито квалификационного отбора действующий чемпион Европы. Неоднозначное впечатление Португалия оставила в контрольных встречах. В хорошей форме к старту мундиаля подошел Криштиану Роналду, успевший уже в воротах соперников отметиться четырьмя точными ударами. Основная угроза от него исходить будет и в предстоящей встрече. Если «фурии рохе» (3:3) не удалось справиться со звездным футболистом, то «атласские львы» (1:0) лишь однажды позволили ему проявить бомбардирские качества. Могут не оказаться в распоряжении тренерского штаба центральный хав Жоау Моутинью и левый фулбек Рафаэл Геррейру.  

Тренды

  • В трех предыдущих матчах с участием сборной Ирана был забит только один гол.
  • В четырех последних встречах сборной Португалии забивала только одна команда.
  • В единственной очной встрече Португалия обыграла Иран в 2006 году со счетом 2:0.

Прогноз и ставки

2.411хСтавкаПортугалия выиграет 1:0, 2:0 или 2:1

Очень ответственно должны отнестись к предстоящему поединку команды. Цена ошибки достаточно высока. Португалия вряд ли понесется на ворота соперника. Подопечным Фернанду Сантуша важно не проиграть. Ирану необходимо добиваться успеха, но пока «персидским леопардам» не удавалось реализовать свой атакующий потенциал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии