Иран - Португалия: смогут ли «принцы Персии» взять очки?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИранИран
Иран
Чемпионат Мира
Mordovia-Arena
ПортугалияПортугалия
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

Иран еще имеет шансы на выход в плей-офф, но для этого ему нужна победа над Португалией. Как в итоге закончится матч? Наш прогноз даст ответ.

Иран - Португалия. Прогноз на матч ЧМ-2018 (25.06.2018)

Анонс матча

Иран

Сборная Ирана смогла добыть три очка в стартовом поединке с Марокко. Матч был чрезвычайно жестким, Иран в первом тайме преимущественно оборонялся, но ворота «сухими» сберечь смог. Во второй половине встречи команда Карлуша Кейроша смогла переломить ход встречи – марокканцы уже не имели такого большого территориального преимущества, появились моменты и у самого Ирана. Перед самым финальным свистком Иран заработал угловой, после которого форвард Марокко срезал мяч в свои ворота. Победа Ирана и реальный шанс на выход в плей-офф.

Во втором поединке иранцы проиграли Испании 0:1, но смогли показать очень достойную игру против более классной команды. После финального свистка Кейрош не стеснялся нахваливать свою команду, которая, по его мнению, достойна играть в плей-офф. В поединке с Португалией Ирану нужна только победа, любой другой результат оставит команду вне плей-офф.

Португалия

Сборная Португалии чудесным образом сумела спасти ничью в стартовом поединке с испанцами. Несмотря на то, что именно португальцы дважды вели в счете, назвать игру подопечных Фернанду Сантуша, никак нельзя. Испания быстро выровняла ситуацию, а затем вышла вперед. После этого «красная фурия» решила, что этот результат ее устраивает и принялась «сушить» игру.

Криштиану Роналду такой оплошности не простил, реализовав в добавленное время штрафной удар. Главная звезда португальской сборной отметился в том поединке хет-триком, и именно его усилия обеспечили команде результат.

Во втором матче португальцам снова удалось быстро выйти вперед, и опять забил гол Роналду. Сборная Марокко принялась штурмовать ворота португальцев, и несколько раз была очень близка к их взятию, но Руи Патрисиу был на высоте. После матча Сантуш высказал удовлетворение результатом, а также выразил уверенность в том, что в плей-офф его команда точно попадет.

Тренды

  • Команды уже однажды встречались на Чемпионате Мира 2006 года, тогда Португалия победила 2:0
  • Португалия в последний раз выигрывала с разницей, более чем в один гол в ноябре 2017 года – победа 3:0 над Саудовской Аравией
  • Иран в последний раз проигрывал с разницей, большей чем в один гол три года назад – поражение от Швеции 1:3 в товарищеском матче

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comФ1 (+1)

Букмекеры выделяют сборную Португалии явным фаворитом матча, но на самом деле все не так однозначно. Как в первом, так и во втором поединке, португальцы не выглядели мощной сборной, как полагается Чемпиону Европы. По большому счету, четыре очка были заработаны командой благодаря исключительному таланту Криштиану Роналду и везению. Иран, наоборот, не имеет в составе ярких имен, но сборная сильна командной игрой. Именно благодаря слаженным действиям всех линий «принцы Персии» заработали для себя победу в первом матче и показали очень достойный результат во втором. Такую команду обыграть крупно сегодняшним португальцам будет крайне сложно, когда-то и везению приходит конец.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии