Саудовская Аравия – Египет: какой получится игра?

МеждународныйПерейти к матчу →
Саудовская АравияСаудовская Аравия
Саудовская Аравия
Чемпионат Мира
Volgograd Arena
ЕгипетЕгипет
Египет
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Неудачники группового турнира на мажорной ноте попытаются завершить свои выступления на мундиале. Египет, по мнению букмекеров, на успех имеет больше шансов, но Саудовская Аравия смогла оправиться от пережитого шока в первом матче, и своему сопернику она должна оказать сопротивление. Возможно, наш прогноз поможет сделать правильный выбор.

Саудовская Аравия – Египет. Точный прогноз на матч 25 июня

Анонс матча

Саудовская Аравия

Не смогли «соколы» повторить свое лучшее достижение на мундиале. В 1994 году им удалось пробиться в плей-офф. Вынуждена в четвертый раз подряд команда завершить свои выступления на групповой стадии. Никто не ждал от подопечных Хуана Антонио Пицци выдающихся результатов. В контрольных матчах они уступали сборным топ-уровня. Провалили на мундиале «орлы пустыни» и стартовый поединок с Россией - 0:5. Но Саудовская Аравия все же нашла в себе силы, чтобы оказать достойное сопротивление другому фавориту группы Уругваю (0:1). Тренерский штаб не сможет выставить оптимальный состав. Вряд ли выйдут на поле центральный хав Тайсир аль-Джассим и центральный защитник Усама Хавсави. Есть проблемы со здоровьем у центрбеков Умара Хавсави и Али аль-Булеахи, а также левого фулбека Мансура аль-Харби.

Египет

Большего ждали от «фараонов» на нынешнем чемпионате, несмотря на то, что опыта выступлений на крупных турнирах они не имеют. Команда достойно выглядела в отборочном цикле, правда, в контрольных матчах ей не удалось добиться ни одной победы. В распоряжении тренерского штаба есть представители английской Премьер-лиги, среди которых, конечно же, выделяется правый Мохамед Салах. Раскрыться в полной мере ему на чемпионате мира помешала травма. Забитым мячом он отметился в воротах России (1:3), но помочь Египту преодолеть групповой барьер он так и не смог. У звездного футболиста возник конфликт с руководством федерации футбола. Не исключено что он досрочно покинет расположение сборной. Могут не сыграть центрбек Ахмед Хегази и правый латераль Омар Габер.

Тренды

  • На Чемпионате Мира Саудовская Аравия пока не забила ни одного гола.
  • В четырех последних матчах Египет забил всего один гол.

Прогноз и ставки

2.321хСтавкаТМ 1.5 - обе команды

По большому счету бороться командам уже не за что. Не очень просто будет наставникам найти мотивацию для своих подопечных. Не смогли отметиться пока результативными действиями «соколы». «Фараоны» также не впечатлили продуктивностью в передней линии, к тому же в их составе может не появиться Мохамед Салах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии