Саудовская Аравия – Египет: кто победит в битве аутсайдеров?

МеждународныйПерейти к матчу →
Саудовская АравияСаудовская Аравия
Саудовская Аравия
Чемпионат Мира
Volgograd Arena
ЕгипетЕгипет
Египет
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

Обе команды уже лишились шансов на выход из группы, но добыть победу на «мундиале» наверняка мечтает и Саудовская Аравия, и Египет. Кому достанутся три очка? Наш прогноз даст ответ.

Саудовская Аравия - Египет. Прогноз на матч ЧМ-2018 (25.06.2018)

Анонс матча

Саудовская Аравия

Саудовская Аравия не сумела должным образом настроиться на Чемпионат Мира. В преддверии «мундиаля» команда Хуана-Антонио Пицци выглядела очень достойно в товарищеских матчах, но перенести настрой на официальный уровень не сумела. В первом поединке россияне смели оборону «орлов пустыни», забив пять безответных голов. Было очевидно, что в команде есть проблемы с психологией, отыгрываться Саудовская Аравия просто не умеет.

Во втором поединке Уругвай победил минимально, но явно экономил силы на главный поединок с россиянами. Преимущество команды Оскара Табареса было огромным, в любой момент команда могла добавить. Однако, Пицци остался доволен матчем с уругвайцами, заявив в интервью, что его команда может гордиться поединком. Выход в плей-офф «орлам пустыни» уже не светит, но команда явно настроена побороться за свой престиж.

 

Египет

Египет считался кандидатом, как минимум, на вторую строчку в группе, но оправдать авансов не смог. В первом поединке египтяне очень достойно сопротивлялись натиску звездного Уругвая, но поединок проиграли. Очень не хватало в том поединке «фараонам» Мохаммеда Салаха, ведь игры у ворот уругвайской сборной практически не было.

Во втором матче команда Эктора Купера проиграла сборной России по всем статьям. В тот вечер Россия просто была сильнее, ну и поддержка родных трибун также оказала нужное психологическое давление. Эктор Купер после поединка жаловался на невезение, но даже с главным «фараоном» египтяне в атаке создали очень мало для победы. Теперь у Египта уже совсем не осталось шансов на выход из группы, но есть шанс достойно завершить турнир.

Тренды

  • В официальных матчах команды встречались один раз -  на Кубке Конфедераций 1999 года Египет победил 5:1
  • В последний раз команды играли в товарищеском матче в 2005 году, на этот раз Египет выиграл более скромно 1:0
  • В последний раз Египет побеждал с разницей, более чем в один гол, в марте 2017 года – победа над Того 3:0
  • За последние четыре года Саудовская Аравия дважды играла с представителями Африки – победа над Алжиром 2:0 и поражение от Ганы 0:3

Прогноз и ставки

1.581хСтавкаФ1 (+1)

Сборная Египта признается букмекерами фаворитом матча. И действительно, в составе «фараонов» есть звезда с мировым именем, есть ряд футболистов, представляющих топ-лиги Европы. Однако, содержание игры Египта вызывает массу вопросов – на «мундиале» пропала образцовая дисциплина в оборонительных порядках, также страдает и игра в атаке, даже при участии Салаха. Если сравнить матчи Саудовской Аравии и Египта, то разницу в классе заметить сложно, разве что пропустили «орлы пустыни» больше. Египет уже очень давно побеждал с крупным счетом, команда чаще всего оберегает добытое минимальное преимущество, так что на разгром вряд ли стоит надеяться, да и Саудовская Аравия наверняка не захочет покидать турнир с тремя поражениями.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии