Дания – Франция: на что поставить в матче?

МеждународныйПерейти к матчу →
ДанияДания
Дания
Чемпионат Мира
Luzhniki
ФранцияФранция
Франция
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Пока события в группе C развиваются по запланированному сценарию. Франция уже обеспечила себе выход в плей-офф. Дания очень близка к решению этой задачи. Представляем наш очередной прогноз.

Дания – Франция. Точный прогноз на матч 26 июня

Анонс матча

Дания

«Алой гвардии» пока удавалось избегать поражений в групповом турнире, однако немного большего ждали от нее на мундиале. Команда выглядит не очень убедительно. С большим трудом ей удалось справиться с Перу (1:0), а в противостоянии с Австралией (1:1) подопечные Оге Харейде вынуждены были и вовсе ограничиться ничейным результатом. Похоже, физические кондиции скандинавов далеки от оптимальных. Они не могут поддерживать высокий темп на протяжении всего матча. Традиционно надежно Дания действует в обороне. Атакующий потенциал ее на текущем мундиале не так высок. Еще более он снизится в предстоящем поединке - отбывать дисквалификацию будет форвард Юссуф Поульсен. Опорный полузащитник Уильям Квист выбыл до конца чемпионата.

Франция

Не вышли на пик формы пока и «трехцветные». Обладая впечатляющим подбором квалифицированных исполнителей, команда демонстрировала футбол не самого высокого уровня. С большим трудом подопечные Дидье Дешама справились с Австралией (2:1). Не имели они подавляющего преимущества и в противостоянии с Перу (1:0). Несмотря на все проблемы, Франция обеспечила себе выход из группы. Тренерский штаб может прибегнуть к ротации, однако команде не стоит расслабляться. Потерпев поражение, она лишится лидирующей позиции. Вряд ли наставник выпустит на поле имеющих проблемы со здоровьем центральных защитников Адиля Рами и Самуэля Юмтити.

Тренды

  • В 10 из 12 последних матчей сборной Дании не пробивался тотал больше 2.5.
  • В шести предыдущих поединках Дания пропустила только гол.
  • Франция выиграла пять из шести последних поединков.

Прогноз и ставки

3.11хСтавкаХ2+ТМ 1.5

Если в обороне нынешние соперники прогнозировано действуют надежно, то в передней линии от них ждали более высокой продуктивности. «Алая гвардия» попытается, прежде всего, сохранить свои ворота в безопасности. В составе «трехцветных» должны произойти существенные изменения, но на качестве игры это вряд ли отразится. У представителей ближайшего резерва появится шанс закрепиться в основе, и они постараются им воспользоваться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии