Нигерия – Аргентина: как завершится поединок?

МеждународныйПерейти к матчу →
НигерияНигерия
Нигерия
Чемпионат Мира
New Zenit Stadium
АргентинаАргентина
Аргентина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Продолжают претендовать на путевку в плей-офф все представители группы D. Нигерия в случае успеха может себе гарантировать выход из группы. Аргентина, оказавшаяся в непростой ситуации, полностью зависима от результата параллельного поединка. Определиться с выбором ставки должен помочь наш прогноз.

Нигерия – Аргентина. Точный прогноз на матч 26 июня

Анонс матча

Нигерия

Не смогли «суперорлы» найти контраргументов в противостоянии с  Хорватией (0:2), но обреченно они не выглядели. Сделав правильные выводы, Гернот Рор прибег к небольшой ротации состава. Ахмед Муса, получив место в основе, оправдал доверие наставника. Отметившись дублем в воротах «викингов» (2:0), он заметно повысил шансы команды на выход из группы. Африканцы даже в случае ничейного исхода предстоящего поединка могут остаться на второй позиции, но лишь победа независимо от исхода параллельной встречи гарантирует им продолжение борьбы. Проблемы со здоровьем имеет опорный полузащитник Джон Оби Микел, но наставник "суперорлов" надеется, что один из лидеров команды успеет восстановиться.  

Аргентина

Один из главных претендентов на триумф в России разочаровал своей игрой. Первый звоночек прозвучал для него уже во встрече с Исландией (1:1), но «бело-голубые», похоже, должным образом не отреагировали на неудачу. Еще более обреченно они выглядели в поединке с Хорватией (0:3). «Шашечные» унизили своего оппонента, повергнув в шок поклонников южноамериканской сборной. После этого провала стала шириться информация, что Хорхе Сампаоли потерял контроль над ситуацией. В любом случае Аргентине непросто будет вернуть психологическое равновесие. Стоит ждать изменений в составе команды. Серьезных кадровых проблем у «альбиселесте» нет.  

Тренды

  • Аргентина обыгрывала Нигерию на чемпионатах мира в трех последних матчах подряд.
  • В четырех последних очных встречах забивали обе команды.
  • В четырех последних очных поединках соперники забивали четыре и больше голов.

Прогноз и ставки

2.9Marathonbet.comП2+ОБЗ

«Бело-голубые» должны быть благодарны «суперорлам», переигравшим в предыдущем туре Исландию. Еще сохраняют шансы подопечные Хорхе Сампаоли на завоевание путевки в плей-офф. Аргентина уже находилась в подобном положении на финише отборочного цикла, но благодаря фантастической игре Лионеля Месси она решила свою задачу. Постарается и на этот раз звездный футболист спасти сборную от позора.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии